Исцеление красотой

03.12.2020

Она с детства хотела помогать людям и мечтала быть похожей на маму. В итоге выбрала ту же профессию — врач. Но вот решение работать в сфере эстетической медицины Татьяна Саликова, директор томской клиники эстетической косметологии «Revital», приняла совершенно неожиданно для себя. Впрочем, повода пожалеть о своем выборе у нее ни разу не было.

Online-номер «Дорогого удовольствия» в декабре

01.12.2020

Провожаем уходящий год с хорошим настроением — вместе с журналом «Дорогое удовольствие»…
Героиню новогодней обложки, звезду сериала «Эмили в Париже» Лили Коллинз с кем только не сравнивали. Но дочери знаменитого музыканта удается мастерски лавировать от одной роли к другой, а критика только закаляет.

Современное творчество

07.12.2020

Изделия из эпоксидной смолы сейчас на пике популярности! В Томске есть место, где можно самому поработать с этим волшебным материалом, — творческая мастерская Юлии Коневой «Зеркала».

Кожаная революция

07.12.2020

Кожа — на острие моды. Но как этот тренд может существовать одновременно с необходимостью защищать и сохранять живую природу? Мы знаем, что использование натуральной кожи при изготовлении одежды и аксессуаров — это не просто неэтично по отношению к живым существам. Дело в том, что кожевенное производство по сей день остается одним из самых грязных в мире.

Неводный мир: будущее уже рядом!

07.12.2020

Мы (вернее, самые активные и продвинутые человеки) существуем, постоянно находясь в священной борьбе за равноправие (всех и всего). Еще мы (которые «правильные») переживаем, чтобы толерантность поскорее проникла во все сферы нашего и без того не скучного бытия. Что говорить, даже последние адепты гламура глубоко впитали в себя насаждаемое из всех утюгов стремление сиять по новым правилам: осознанно и экологично (боремся с излишками вещей и сортируем мусор).

Бизнес сегодня: как остаться в живых!

04.12.2020

Как грамотно и эффективно противостоять проявлениям кризиса? Что необходимо предпринять руководителю, чтобы сохранить потенциал компании? На эти и другие вопросы отвечают гости программы Анны Ивановой на радиостанции «Эхо Москвы». На этот раз героиней проекта стала Ирина Хохлова, врач антивозрастной медицины, владелица клиники научной косметологии и диетологии «Идеале» и центра здоровья «Аксиома»

Лунный календарь

04.12.2020

Фотограф: Светлана Панова
Fashion-стилист: Наталья Юрковская
Стилист: Алина Березина
Визажист: Валерия Куцан
Модель: Оксана Давыдова THRILLER model management

Хорошее начало дня

04.12.2020

Французы называют завтрак маленьким обедом, хотя сами зачастую ограничиваются чашкой кофе. В русской же традиции неспешный, сытный завтрак легко даст фору суетливому бизнес-ланчу. Неслучайно завтраки в московских ресторанах стали отдельным видом гастрономического искусства.

Будущее в прошедшем

04.12.2020

Купив накануне свадьбы первый совместный дом, требующий серьезной реконструкции, молодая пара сумела превратить исторический бруклинский таунхаус в дом мечты для молодоженов, которые любят устраивать вечеринки.

На гребне волны

02.12.2020

С кем только ни сравнивали Лили Коллинз: с Одри Хэпберн и Энн Хэтэуэй, а после выхода сериала «Эмили в Париже» и с Сарой Джессикой Паркер. Однако критика всегда только закаляла актрису, вдохновляя на поиски новых горизонтов.


261 - 270 из 967