Игра стоит свеч

28.12.2023

Он смог возродить ремесленное свечное производство в испанской Валенсии, воплотив идею уникальных ароматов с эффектом присутствия. Созданный им бренд завоевал главные мировые салоны и выставки, а также занял самое почетное место в интерьерах королевских резиденций Европы.

Нескучный минимализм Пьеро Лиссони

05.06.2023

Подход итальянского архитектора Пьеро Лиссони к дизайну основан на простоте, функциональности и элегантности вещей и пространств. Используя в своих работах натуральные материалы и нейтральные цветовые палитры, он великолепно передает свойственное итальянцам ощущение легкости бытия.

Дизайн без границ

02.03.2023

Российская компания Dantone Home – независимый мебельный бренд нового формата – создает стильные интерьеры, продумывая каждую деталь от мягкой и корпусной мебели до предметов декора и приглашая к сотрудничеству известных европейских дизайнеров.

Место мечты

05.10.2022

Атмосфера городского дома, в котором хочется жить, зависит от подхода в проектировании личных и общественных пространств. Небоскреб может быть столь же комфортен, как и клубная резиденция. Как идеи архитекторов превращаются в «места мечты», рассказывает Хайме Бериестайн — титулованный испанский дизайнер, участвовавший в проекте премиального ЖК Symphony 34 в Москве.

Хиты комфорта

01.09.2022

Смысловой центр любой гостиной, место, где мы любим расположиться с комфортом в одиночестве или всей семьей, – это диван. Российская компания Dantone Home - независимый мебельный бренд нового формата – работает в области создания современных интерьеров. Сегодня в ее ассортименте более 150 моделей комфортных диванов, созданных с особым вниманием к деталям и материалам.

Стильная инвестиция

04.04.2022

В моменты экономической неопределенности одно из самых интересных направлений – инвестиции в предметы роскоши, в частности, люксовую мебель. По данным Knight Frank Luxury Investment Index, за последние 10 лет цены на люксовую мебель поднялись в среднем на 45%, при этом мебельный сегмент – один из самых надежных инвестиционных инструментов.

Художница пространств

01.03.2022

У Терезы Сапей, итальянки, живущей в Испании, два образования – художественное и архитектурное. В работе она использует оба, создавая интерьеры, наполненные светом, цветом и выразительными формами.

Хичкок, Эстебан, Боб и другие

03.12.2021

В этой лондонской квартире помимо ее владельца обитают статуя по прозвищу Эстебан, «крокодил» Боб и «ворон» Хичкок. Одушевлением декоративных персонажей занимался хозяин апартаментов и, по совместительству, дизайнер собственного интерьера.

Дизайн нового времени

03.11.2021

Известное интерьерное бюро Essential Home представило первый роскошный дизайн-проект из серии уникальных виртуальных домов, созданный для того, чтобы вдохновить любителей дизайна интерьера. Проект апартаментов за миллион долларов в Нью-Йорке создает четкое представление об идеальном жилом дизайне нового времени.

Больше, чем ванная

04.10.2021

Зеленая, умная или жилая? О чем это мы? О главных трендах в дизайне ванных комнат.


1 - 10 из 59