С особой заботой о людях…

05.03.2024

Героиня весенней обложки Марина Лончина большую часть своей жизни исследует тему питания и принципов ЗОЖ. А семь лет назад, будучи в поисках по-настоящему здоровой продукции, она основала Маслодельню «Живое масло Сибири». Мы встретились с Мариной, чтобы узнать больше о ее взглядах на тему питания и о том, как родилась Маслодельня.

Фанат своей жизни

28.12.2023

Предприниматель — мечтатель, у которого есть план. Но какими критериями измерить успех в бизнесе и какими способами его достичь? Какими качествами должен обладать предприниматель, чтобы его усилия принесли максимальную пользу обществу? Только тот, кто сам прошел этот путь, может дать честные ответы на эти и другие вопросы.

Как закалялась Галь

03.11.2023

Проиграв кастинг на роль новой девушки Джеймса Бонда, начинающая актриса Галь Гадот вытянула счастливый билет. Сегодня ослепительная брюнетка — не очередная подруга супергероя, а главная Чудо-женщина Голливуда.

Эльфийский метод

04.10.2023

Британец с точеными чертами и пронзительным взглядом, Орландо Блум получил мировую известность благодаря роли эльфийского принца Леголаса в саге «Властелин колец». Сегодня Блум по-прежнему на коне и метко целится из лука в самые смелые проекты в новом для себя амплуа примерного семьянина.

Как в сказке

04.10.2023

В конце октября на большие экраны выходит приключенческий блокбастер «По щучьему велению». Исполнительница главной роли актриса Мила Ершова, звезда сериалов «Фандорин. Азазель», «Трудные подростки», «Плейлист волонтера», поведала нам секрет Емелиной печи, рассказала о своем увлечении психологией и о том, зачем человеку нужна математика.

Здоровый тандем

04.10.2023

Несмотря на различия во внешности, характерах и бэкграундах, главного врача Центра современной стоматологии Ирину Богданович и исполнительного директора клиники Ксению Меленчук объединяет не только их место работы, но и страсть к медицине, жажда двигаться вперед вместе и огромная ответственность перед пациентами и коллективом.

Люди работают с людьми

30.06.2023

Инвестиционный холдинг «БКС Мир инвестиций» — один из самых устойчивых на современном рынке. Более 28 лет сотрудники холдинга находят индивидуальный подход к каждому клиенту, решают экономические задачи повышенной сложности и предлагают владельцам капитала множество ресурсов для формирования инвестиционного портфеля.

Иллюстрации жизни

30.06.2023

Анастасия Кретова, героиня нашей обложки, с детства обладала уникальным даром — благодаря развитой интуиции, доставшейся ей «в наследство» от бабушки, она могла видеть то, что недоступно другим. Однако большую часть жизни она не распространялась о своих особых умениях и качествах, пока однажды за нее все не решила сама судьба. Попав в тяжелую жизненную ситуацию, Анастасия поняла, что тонкие материи — ее настоящее предназначение.

Томские «Соцсети»

05.06.2023

В этом году на площадке онлайн-кинотеатра «Premiere» вышел сериал «Соцсети», полностью придуманный и реализованный в Томске. Амбициозный проект родился в 2019 году у основателей местного киностартапа «CAST production».

Актриса с редким амплуа

05.06.2023

Она владеет редким даром комизма. Ее героини могут рассмешить до слез, а иногда заставляют плакать. Актриса Ирина Шишлянникова в труппе Томского драматического театра с 1996 года. Выпускница одного из самых известных российских вузов, Высшего театрального училища им. М. С. Щепкина, сразу запомнилась зрителям по большим серьезным ролям.


1 - 10 из 229