02.08.2021

Музыка нас связала

Любые увлечения делают жизнь человека ярче и интереснее. Приятное занятие отвлекает от однообразия будней, спасает в трудных жизненных ситуациях. Прогресс и успех в любимом занятии поднимает самооценку. С помощью любимого дела решаются внутренние проблемы.

9A4A2784 - копия.jpg

Хобби раскрывает в человеке новые грани, помогает улучшить самочувствие, поддерживать психологическое и физическое здоровье. И если мы говорим о таком хобби, как пение, то можно смело утверждать, что все эти положительные эффекты увеличиваются как минимум в два раза. 

Пение — это верный способ расширить свой круг общения и найти верных друзей. В настоящее время мы наблюдаем революционный рост интереса в обществе к обучению музыке и в особенности — пению. Вокальные студии возникают там и тут. И важно найти свою студию, ту, в которой ты будешь развиваться и совершенствоваться, где тебя встретят единомышленники, где ты получишь всестороннюю поддержку. 

9A4A2827 - копия.jpg

В вокальной студии «Голоs» вас не только научат петь. Неотъемлемой частью вашей жизни станут выступления на различных концертных площадках города и участие как в мероприятиях студии (коллективные экскурсии, походы в театры, караоке-клубы, проведение девичников и «пижамных вечеринок», различные мастер-классы и познавательные программы), так и в международных вокальных конкурсах. Недавно в студии «Голоs» возникла новая объединяющая традиция — тематические завтраки в кругу друзей, которые проводятся в известных томских ресторанах и кафе. 
Студия «Голоs» сегодня — это почти двести человек разного возраста, профессий и интересов. Музыка помогает им находить новые увлечения, хороших друзей, делает жизнь студийцев ярче и «вкуснее».