Прицельный взгляд

04.09.2018

Создать гармоничный образ — это подлинное искусство, поэтому видеть творческие результаты совместных поисков стилистов и дизайнеров всегда очень интересно. Фотосессия журнала стала идеальным примером того, как можно создать модный портрет «без лиц» в интерьере.

Travel-шоу – это работа

04.09.2018

Телевизионная карьера телеведущей канала «Пятница!» Дили Долинской началась еще на первом курсе Томского университета, когда студентка журфака устроилась работать на местный телеканал, участвуя во многих проектах, рассказывающих про клубы, концерты, звезд, развлечения.

После солнца

03.09.2018

Пока мы отдыхали, подставляя лица морскому бризу и яркому солнышку, лучшие умы бьюти-индустрии думали о том, как нам быстро восстановить увлажненность кожи и волос, изобретали защиту от агрессии городской среды и разрабатывали новое секретное оружие красоты в восхитительных тюбиках и флаконах! Новинки сезона – в нашем обзоре.

Диета №…или борьба за молодость продолжается!

01.09.2018

Чего мы не знаем о здоровом питании? Оказывается многого, если еще не прочитали книгу «Honestly Healthy Alkaline Programme». Ее авторы (для тех, кто вдруг  будет ее искать) лондонский шеф-повар и диетолог Наташа Коррет и врач-нутриционист Вики Эдсон. Почему среди моря информации о ПП предлагаем познакомиться именно с этим изданием?

От редактора | сентябрь 2018

01.09.2018

Какого праздника вы больше всего ждали в детстве? Давайте угадаю. Нового года или дня рождения! А есть те, кто, как и я, с нетерпением ждал 1 сентября?!

FASHION НАТЮРМОРТЫ

28.06.2018

«Работа с отдельными предметами, соединение вещей — настоящее искусство. Мне кажется важным открывать заново энергию, существующую между предметами. Соединяя их, вы добавляете в мир позитив, умиротворение, в которых есть вдохновляющий посыл». Аксель Вервордт, известный бельгийский коллекционер и арт-дилер, дизайнер интерьеров.

Мять — не перемять!

28.06.2018

Способов спасения от городской жары — множество (от опрыскивания из пульверизатора до купания в городских фонтанах, от кондицонирования помещений до тенечка где-то в парке), но мы предлагаем вспомнить об одежде изо льна!

Булавка — острый модный тренд!

28.06.2018

Обычная английская булавка, которой уже сто лет в обед, сегодня считается важным, нужным и о-о-очень модным аксессуаром. Хотя разве когда-то было иначе?

Ваш суп остывает!

28.06.2018

Россияне бывают двух типов: те, что любят окрошку на квасе, и те, что признают ее только на кефире. Лето – идеальная пора, чтобы выяснить, где найти и как приготовить «правильную» окрошку и другие холодные супы.

Успеть на распродажу!

28.06.2018

В фирменном отделе знаменитого немецкого бренда женского белья «Triumph» c 23 июня начинается грандиозная распродажа лучших коллекций прошлых сезонов, которая продлится до 31 июля. Размер скидок — до 30%!


651 - 660 из 974