Приглашающая в жизнь

01.03.2022

От нее исходит потрясающее чувство теплоты, доброты и уверенности, а ее улыбка словно говорит каждой, даже потерявшей надежду, женщине: «Все будет хорошо». Юлия Спирина, руководитель Центра репродуктивного здоровья, искренне считает, что отчаиваться не стоит никогда. Нужно просто верить.

Формула права

01.03.2022

Закон «Об адвокатуре и адвокатской деятельности в РФ» был принят в 2002 году. В виде свободных и независимых адвокатских образований, которыми сегодня представлена частная адвокатура, она существует в России всего 20 лет. По сравнению с частной адвокатурой развитых европейских стран это совсем не большой срок. Мы находимся еще в самом
начале пути борьбы за действительно широкие процессуальные полномочия адвокатов в судебной и правоохранительной системах нашей страны.  

Счастье вне стандартов

01.03.2022

Ольга Абакумова нередко появляется на страницах «Дорогого». И в качестве эксперта, и как врач-эндокринолог, и как фитнес-тренер, и просто как модель и красивая девушка. Мы любим ее за открытость, невероятную улыбку, за ее позитив, за легкость общения, за то уважение, с которым она относится к окружающим, независимо от их статуса… И каждый раз при встрече она открывается для нас все с новых сторон.

От редактора | март 2022

01.03.2022

Меня давно интересовала тема эмоционального интеллекта, поэтому, когда наши партнеры предложили пройти курс по распознаванию своих (да и чужих тоже) эмоций и научиться управлять ими, я согласилась без раздумий.

Online-номер «Дорогого удовольствия» в январе и феврале

10.02.2022

На обложке: Ольга Райх. «В 21 веке бизнес должен быть наполнен любовью к людям.» — считает директор юридического центра Ольга Райх. Современная деловая женщина, энергичный руководитель, блестящий юрист, она искренне восхищается клиентами-предпринимателями и, кажется, знает самый верный путь к их сердцам.

Окружение имеет значение!

30.12.2021

Конечно, каждый человек — личность уникальная, неповторимая, особенная, но в определенной мере наполненная «крупицами» окружающих его людей. Одни сильно подвержены чужому мнению/влиянию и похожи на «чудовищ доктора Франкенштейна», другие более или менее успешно балансируют.

Доктор красивой улыбки

29.12.2021

«Моя специализация считается самой молодой в стоматологии, — говорит создатель стоматологической клиники «ОртоСоло», врач-ортодонт Людмила Морозова. — В переводе с греческого orthos — прямой, правильный, dontos — зуб. Ортодонт изменяет и выравнивает положение зубов. Это стоматолог с более углубленным пониманием состояния прикуса и влияния межчелюстного взаимоотношения не только на стоматологическое здоровье, но и на костную структуру человека в целом».

Все решит профессионализм

29.12.2021

Консалтинговой компании «Превентива» в этом году исполняется 20 лет. О том, как и чем живет она в сегодняшних условиях, как пандемия отразилась на ее работе и что профессионалы думают о современных бухгалтерских онлайн-сервисах, говорим с учредителями фирмы — Натальей Медведевой и Ларисой Прокудиной.

Все дело — в надежности

29.12.2021

Кто те люди, которые продумывают технологии обеспечения наших городов и крупных производств? Кто не боится сложностей и каждый день берет на себя ответственность за надежность новых систем водо- и электроснабжения? Читайте об этом в интервью с гостем номера — директором проектной компании «IProject +» Николаем Айкиным.

Бизнес от сердца

29.12.2021

Какой он — образ современной деловой женщины? Мы решили поговорить об этом с Ольгой Райх, юристом, директором юридического центра «АВРОРА». Этот разговор получился серьезным, но при этом невероятно интересным. Как призналась Ольга, ее жизнь и деятельность полностью сосредоточены на правовой помощи предпринимателям. 


151 - 160 из 974