06.10.2022

Online-номер «Дорогого удовольствия» в октября

Читайте в цифровом формате_октябрь 2022.jpg

В октябре журнал «Дорогое удовольствие» отмечает свой 15-летний юбилей. Открываем секреты «кухни» редакции и встречаем этот праздник вместе с любимыми читателями и дорогими партнерами на страницах самого яркого и нарядного номера этого года!

Editorial: рассказывать о журнальной кухне можно бесконечно долго. Наш коллективный редакционный разум решил, что лучше всего проиллюстрировать процесс создания номера — и неожиданно попал в точку! Замешиваем и печем, нарезаем и варим, миксуем и пробуем — все для того, чтобы вы уже 15 лет получали горячий и вкусный выпуск свежего «Дорогого»!

Спецпроект: «Хочу на обложку» — это увлекательный творческий процесс и возможность примерить на себя статус covergirl журнала «Дорогое удовольствие». Мечтаете стать героиней глянца — отправьте заявку на участие. И, возможно, именно вы украсите реальную обложку нашего весеннего номера.

 Герой номера: c Андреем Киселевым, IT-директором компании-разработчика и интегратора высокотехнологичных решений iFellow, говорим о том, может ли современная жизнь обходиться без цифровых технологий и куда нас ведет диджитализация.

Команда профи: В гостях у редакции руководители именных медицинских центров Светлана Некрасова и Ксения Язвенко. Мы узнали у наших визави о том, как уникальный тандем дерматологов и косметологов улучшает качество жизни их пациентов.   

Читать online-выпуск