От редактора | апрель 2023

31.03.2023

Дисциплина vs Мотивация. Казалось бы, огромное количество книг, тренингов, курсов, практик говорит: побеждает всегда вторая.

Online-номер «Дорогого удовольствия» в марте

03.03.2023

Призываем долгожданную солнечную, цветущую, теплую, яркую весну вместе с героями мартовского номера журнала «Дорогое удовольствие в Томске». Вас ждут невероятные жизненные истории, яркие фотосессии, главные тренды и новинки приближающегося сезона.

От редактора | март 2023

02.03.2023

Изучая весенние тренды 2023, наткнулась на новость — снова возвращается флоральный паттерн.

И в пир, и в мир

02.03.2023

В этом году православный пост длится почти два месяца, но московские рестораны не дадут своим завсегдатаям заскучать. Наоборот – в постных меню на этот раз столько приятных открытий, что с ними не захочется расставаться и после Пасхи.

Дизайн без границ

02.03.2023

Российская компания Dantone Home – независимый мебельный бренд нового формата – создает стильные интерьеры, продумывая каждую деталь от мягкой и корпусной мебели до предметов декора и приглашая к сотрудничеству известных европейских дизайнеров.

FIRE IN LOVE

02.03.2023

Продакшн: oboo.agency
Стилист: Марина Брем-Язикова
Muah: Екатерина Искандарова
Фотограф: Евгения Бурило  
Модели: Александра Арнольд (eskimomodels_tomsk),
Валерия Притуло (models_time_management)

Сыр – это про любовь

02.03.2023

Каждая наша встреча со Светланой Хандогиной, создателем сырной мастерской «Светочъ&Ко», за три последних года выросшей в сеть специализированных сырных магазинов, доказывает: кроме талантов в области сыроделия и организации бизнеса, у нее есть еще один потрясающий дар — она умеет и любит удивлять.

Найти душевный баланс

02.03.2023

В бесконечной гонке за успехом человеку непросто быть счастливым, еще сложнее — не потерять себя. Жизнь состоит из эмоций всевозможных оттенков, но если мир становится серым, если вы достигли потолка или дна, пригодится совет Екатерины Козловой.

NO MORE PARTY

29.12.2022

Фотограф: Валерия Клышникова
Одежда: Birdy.brand
Визажист: Ирина Богаткина
Стилист по волосам: Ульяна Куприянова
Модель: Жанна Лиманова

Натуральный подход к красоте

29.12.2022

В нашей жизни не так много вещей, привязанностей, привычек, которые остаются с нами навсегда. Меняется время — меняемся мы, забирая из прошлого с собой только самое любимое, надежное, то, что не подведет ни при каких условиях. Знаменитому бренду JANSSEN COSMETICS трудно изменить — настолько тонко и органично подстраивается он под особенности женской кожи, поддерживая и сохраняя ее безупречное состояние, благодаря своим составам, в основе которых — органическое природное сырье.


51 - 60 из 967