Философия в стиле эко

30.03.2020

Личный бренд — безусловный тренд нашего времени. Юлия Ильева, основатель бренда по производству и продаже экошуб «BIRDY», понимая это, чувствует особую ответственность за то, что она создает и пропагандирует. Она считает, что должна оправдывать доверие каждого ее покупателя и подписчика в сети, а их у нее немало.

«ДикТАТУра»

30.03.2020

Арт-фотопроект «ДикТАТУра» - для тех, кто знает, что татуировка - больше чем рисунок на теле. Это образ жизни, способ самовыражения, высокое искусство, полное скрытых смыслов. И участники нашего фотопроекта полностью с этим согласны!

Красота — это то, что внутри

30.03.2020

Как давно вы в последний раз всматривались в глаза своего ребенка? Не просто интересовались, что он ел на обед, пока вы были на работе, или как прошел его день в школе… А проявляли искренний интерес к тому, что творится у него/нее внутри? Часто в повседневной суете мы вспоминаем об этом лишь эпизодично и таким образом теряем ту важную эмоциональную связь, которую потом крайне сложно восстановить.

В ожидании киноренессанса

30.03.2020

«Когда речь заходит об успехе моих работ, — рассказывает сценарист и режиссер Алена Званцова, — то с некоторой долей хвастовства я говорю, что была одним из соавторов сериала «Оттепель». То есть никто по-прежнему, конечно, не узнает меня в лицо и не осыпает цветами, но эту картину многие люди смотрели и любят ее…»

Принципы жизни первой скрипки

30.03.2020

Он живет и работает в двух городах — Томске и Новосибирске. В нем уживаются любовь к самому утонченному, капризному инструменту — скрипке и азарт заядлого спортсмена. Представляем читателям Семена Промое, концертмейстера Томского академического симфонического оркестра, лидера нового коллектива филармонии — струнного квартета «Фаэтон», и его размышления о жизни в музыке и музыке в жизни.

Бухгалтер для бизнеса

30.03.2020

Делегирование обязанностей по ведению бухгалтерского учета сторонней организации является сегодня одной из самых перспективных и быстрорастущих услуг на рынке аутсорсинга. Одной из таких организаций стала «Компания «Разумкова», чей опыт в сфере бухгалтерских услуг уже на протяжении 9 лет помогает томским предпринимателям.

Голос сердца

30.03.2020

Звезда оперной сцены, исполнитель главных партий в Париже и Берлине, Большом театре и Метрополитан Опера, великолепный баритон Андрей Жилиховский вырос в деревне и до 18 лет не знал, что такое опера.  Его путь на большую сцену – это невероятная история, в которой сошлись талант и упорство, любовь и Божье провидение. По крайней мере, сам Жилиховский уверен, что голос – это лишь половина успеха.

Причины радоваться жизни

30.03.2020

Полина Максимова умеет удивлять: бесстрашно меняет амплуа и образы. Но похоже, что чем дальше она уходит от того имиджа, в котором ее когда-то узнали зрители, тем ближе она к себе настоящей.

#HOMESK

13.03.2020

#HOMESK (Home + Tomsk) — краеведческое подарочное издание. Книга богато иллюстрирована рисунками-скетчами ручной работы. Они идеально отражают суть старинного, но всегда молодого Томска и масштаб нашего региона. Издание передает любовь томичей и сибиряков к своему городу и области. А гостям поможет почувствовать себя здесь как дома и влюбиться в Томск — кому-то заново, кому-то впервые.

Новый косметический бренд в Томске

06.03.2020

Способен ли домашний уход заменить походы к косметологу?


351 - 360 из 974