Жизнь с ясной головой

02.03.2020

В рамках своей рубрики Ольга Абакумова, ведущий эксперт в области качественных методик по профилактике здорового образа жизни и долголетия, объясняет читателям,  почему мозг, как любая другая мышца, нуждается в регулярных тренировках, и почему постоянное его развитие — это отличная инвестиция в долгую и качественную жизнь.

I am a rebel

02.03.2020

идея и стиль ЕЛЕНА РЫБАЛКИНА
makeup&hair ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВА
модель КАТЯ ГЛОТОВА

В сторону тепла

02.03.2020

Стиль: Наталья Юрковская
Фото: Ольга Жильцова
MUAH: Ирина Верба
Модель: Варвара Мищенко

Доступ к прекрасному

02.03.2020

О том, какую роль играет современное музыкальное симфоническое искусство за рубежом, и как его видят у нас в России, мы поговорили с директором Томской областной государственной филармонии Наталией Чабовской, побывавшей в составе российской делегации на Международной конференции Ассоциации британских оркестров в Манчестере.

Хранители живого прошлого

02.03.2020

Ровно 100 лет назад в далеком феврале 1920 года комиссия Губернского комитета по делам музеев и охране памятников искусства и старины приняла решение об открытии в бывшей усадьбе золотопромышленника И. Д. Асташева «Музея старины и революции». В наши дни Томский областной краеведческий музей им. М. Б Шатилова — без преувеличения уникальное явление в жизни города.

Львиное сердце

02.03.2020

В середине февраля в нашем городе прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по тайскому боксу. Гостем стал один из самых титулованных мастеров этого вида спорта — Артем «Лев» Левин. Благодаря содействию президента Федерации спорта в Сибири Николая Чаринцева и ее главного тренера Евгения Иоча молодые люди, увлеченные этим видом единоборств, смогли пообщаться со знаменитым спортсменом и получить от него уникальные рекомендации по методам ведения боя.

Больше чем цвет

02.03.2020

Образ девушки всегда зависит от ее настроения. Вспомните, когда в нашей жизни происходит что-то из ряда вон, мы непременно бежим краситься «в блондинку» или стричь экстремальное каре. Так кто же тогда парикмахер? Просто ремесленник или же опытный психолог, работающий на результат?

Время играть

01.03.2020

Красавица Ана де Армас покорила Голливуд буквально играючи. Среди ее звездных ролей – агент Палома в новой серии бондианы «Не время умирать». Молодая кубинка никогда не жалуется на суровую актерскую долю. Она знает точно: ночные смены и долгие часы в кресле у гримеров не имеют ничего общего с настоящими тяготами жизни.

Bellissima

30.12.2019

Арине Роговой в жизни удалось многое, если не всё… Любимая жена, любящая мама, стильная женщина… Когда-то ей пришлось делать выбор между семьей и карьерой, но она ни разу не пожалела об этом, сумев просто стать счастливой.

«Боливийский приступ»

30.12.2019

Однажды я пережила «боливийский приступ». Сомневаюсь, что официально существует такой медицинский термин. Просто не знаю, как назвать это иначе.


361 - 370 из 967