Online-номер «Дорогого удовольствия» в апреле и мае

08.04.2024

Весна приходит в город вместе с новым номером журнала «Дорогое удовольствие в Томске»!
Coverstory: героиня январской обложки, предприниматель Катерина Воскресенская — предельно честно о личном опыте, жизненных уроках, поддерживающем бизнес-окружении и о том, как важно быть у себя на первом месте.

От редактора. Апрель 2024

05.04.2024

Наверняка вы замечали, что когда мы наполнены тем самым пресловутым ресурсом...

Рыбное место

05.04.2024

Рыба – восхитительный продукт, бесконечный в разнообразии сортов, богатый белком и аминокислотами, легко усвояемый, идеальный для здорового рациона и невероятно вкусный. Добывать рыбу из реки или моря люди научились в незапамятные времена, а вот кулинарные эксперименты на рыбную тему шеф-повара продолжают по сей день.

Мария-Антуанетта

05.04.2024

Продюсер и фотограф: Наталья Грибова
Стилист: Ольга Рынина
Макияж и прическа: Анна Ковалева
Модели: Ника Цыкина и Настя Чумаченко,
MAGNIFIQUE mgmt
Локация: Villa Rossa

Непобедимая Сидни

05.04.2024

Ее называют новым секс-символом Голливуда, современной Мэрилин Монро. Чувственная школьница Кэсси из «Эйфории», надменная стерва Оливия из «Белого Лотоса», Сидни Суини словно магнит притягивает и удерживает внимание зрителей и критиков, пробуя себя все в новых и новых амплуа.

Талант помогать

05.04.2024

Благодаря свободному доступу к современным источникам информации кажется, что об известных творческих людях, популярных персонах шоу-бизнеса, сегодня мы знаем почти все. Однако интервью с Аллой Духовой, создателем легендарного танцевального коллектива TODES, помогло нам увидеть ее совершенно с другой стороны — очень человеческой…

Сила женщины

05.04.2024

С Катериной Воскресенской мы встретились впервые за долгое время. Гостья нашей редакции всегда предельно честно говорила о личном жизненном опыте в колонке, которую когда-то вела в «Дорогом». Не стала исключением и эта беседа.

Online-номер «Дорогого удовольствия» в марте

06.03.2024

Героиня весенней обложки Марина Лончина большую часть своей жизни исследует тему питания и принципов ЗОЖ, а семь лет назад стала основателем маслодельни «Живое масло Сибири», производящей натуральную продукцию. О том, почему родился этот бизнес, говорим в новом номере.

Идеальное свидание

05.03.2024

С приходом весны в воздухе запахло романтикой.

Вернама

05.03.2024

Стиль – это вечное стремление разгадать секретный код истинной красоты.


1 - 10 из 974