Честность важнее навыков

02.09.2021

Смелость, творческий подход, опыт и немного юмора, приправленные верой в свой продукт и честностью в отношении заказчиков. Удачно подобранная пропорция нужных «ингредиентов» — и твой бизнес в ТОП-15 самых креативных диджитал-компаний страны.

Chok’нуты на музыке

02.09.2021

Без их «разогрева» не обходится, кажется, ни одно серьезное городское мероприятие. В 2019 году на празднике «День томича» эти ребята зажгли ничуть не меньше, чем приезжие московские звезды — Мари Краймбрери и Александр Маршал.

Прелести личного бренда

02.09.2021

Представьте, что вы оказались на премьере голливудского фильма. Главный герой, сногсшибательный красавец, расправляется со злодеями и покоряет сердца. Тут ничего удивительного, вообразить несложно. А теперь представьте, что за пределами съемочной площадки исполнитель главной роли покоряет вовсе не сердца, а сферу товаров и услуг!

Спецпроект «СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР»

01.09.2021

Самое время поговорить серьезно!.. Герои нашего спецпроекта — о самом насущном, о том, с чем они сталкиваются в своей практике и что переживают их клиенты. Вдумчивый разговор на важные темы.

Вечное движение

01.09.2021

«Если врач счастлив, он просто транслирует это состояние, отдавая его пациентам. Это добрый доктор. Уверена, это одно из самых главных качеств в нашей профессии. Я и сама как пациент выбираю врачей по таким параметрам». Эти слова директора стоматологической клиники «Эликсир Премьер» Светланы Ягужинской идеально отражают ее взаимоотношения с миром: любимой работой, коллегами, семьей и со всей ее жизнью.

Максималистам здесь не место

02.08.2021

Во Франции к старым домам относятся трепетно, но сохранять в первозданном виде во что бы то ни стало не стремятся. Если пространство перестало удовлетворять, кажется темным и тесным, пригласят архитекторов и сделают пристройку – дом будет как новенький.

Пешком по воде

02.08.2021

SUP-бординг – довольно новый и необычный для нас вид активности –  многие полюбили с первого взгляда.  Катание с веслом на доске, которая не нуждается ни в волнах, ни в других спецэффектах – идеальный вариант в наших широтах, богатых на живописные реки и озера.

Писатель эпохи визуального контента

02.08.2021

Кажется, он везде. Сериал «Беспринципные» по его сценарию среди хитов сезона. Спектакли по его рассказам идут по разным городам, книги попадают в списки бестселлеров, клипы Бориса Гребенщикова, снятые по его сюжетам, побеждают на фестивалях. А он еще успевает ездить на гастроли. В июне Александр Цыпкин представил в Томске свою новую программу «Идеальный Че».

Фотопроект «Women Power»

02.08.2021

Героиня фотопроекта — сильная, стильная, смелая девушка, способная достичь всего и всё успеть. Заботливая мама, бизнесвумен, духовный наставник, гуру в своей сфере — всё это уживается в ней одной! Настоящая суперженщина, которой можно только восхищаться!

Музыка нас связала

02.08.2021

Любые увлечения делают жизнь человека ярче и интереснее. Приятное занятие отвлекает от однообразия будней, спасает в трудных жизненных ситуациях. Прогресс и успех в любимом занятии поднимает самооценку. С помощью любимого дела решаются внутренние проблемы.


191 - 200 из 967