Награда за смелость

01.06.2017

Тема китча в моде, да и в жизни вообще, вызывает массу споров. Одни нещадно ругают это явление, другие, напротив, оправдывают. Мы решили разобраться в природе китча и в том, почему в коллекциях все большего числа дизайнеров так очевидно влияние этой тенденции.

Запомнить это лето

02.05.2017

Очень скоро в вашем гардеробе появятся вещи, которые безошибочно расставят модные акценты сезона. Неважно, сколько их будет, но именно знаковые вещи сделают это лето не похожим на другие.

Власть красоты

01.05.2017

Венди Буитер – молодая голландская художница, новое имя в жанре фэшн-иллюстрации. Ее работы покоряют сердца глянцевых редакторов и частных коллекционеров по всему миру. В недавнем прошлом успешная бизнес-леди, сегодня Венди счастлива, что решилась изменить свою жизнь и посвятить ее самой большой страсти — рисованию.

Быть настоящей

01.04.2017

С интересом наблюдаем за тем, как две главные тенденции последних лет – эко-мода и тренд на естественность – объединяются в этом году. Быть настоящей – вот новый модный девиз, которого мы так долго ждали и, наконец, дождались.

Уникальный проект с личной историей

01.03.2017

Начало весны — время обновлений и открытий! Накануне Восьмого марта появится новая модная «точка» на карте Томска — concept store* итальянской одежды, которую обязательно стоит посетить всем, кто ценит индивидуальность в одежде и любит Италию.

Гид по трендам

01.03.2017

Этой весной мы дойдем до последней модной «полоски»: станем нежнее розового лепестка, роскошнее Марии-Антуанетты и ярче ослепительного дневного солнца. Задач множество, но нам они точно по плечу.


31 - 37 из 37