В нежных объятиях

03.10.2018

Натуральный мех, как символ заботы и любви самой матери-природы, никогда не выходит из моды. А дизайнеры, работая с эти драгоценным материалом, возводят меховые изделия в статус произведений искусства.

Fashion редактор

02.10.2018

Все некрасивые города похожи друг на друга, каждый красивый — красив по-своему...

Немецкий взгляд на мужскую моду

02.09.2018

13 сентября в Томск приезжает один из тех людей, благодаря которым каждый сезон меняется лицо современной мировой моды. Ральф Каммерер — дизайнер, бренд-менеджер знаменитой немецкой марки Digel и тот самый человек, который знает, как должен сегодня выглядеть костюм для настоящего мужчины.

Ветер модных странствий

03.09.2018

Многие из нас любят путешествовать. Мы пускаемся в путь, радуясь малейшей возможности познакомиться с «новым, дивным миром». Цифры упрямо говорят о буйном помешательстве людей на путешествиях. Сегодня около 760 миллионов человек перемещается по миру с туристическими целями. А это, на минуточку, почти 10% населения планеты (свыше 7,3 млрд человек).

Иванушка интернэшнл

03.05.2018

Ее узнают на улицах Лос-Анджелеса и просят автограф, а она не может поверить, что это происходит наяву. Американская модель Рейн Иванушка стала лицом рекламных кампаний Lexus и Cadillac, снялась для обложек десятков изданий, включая House of Fraiser, Saks 5th Avenue и L’Officiel. Для русского журнала Рейн Иванушка снималась впервые, лихо выговаривая трудное название «Дорогое удовольствие» и намереваясь теперь уж точно побывать в России.

Кутюрье мечты

05.12.2017

В парижском Музее декоративных искусств проходит выставка-ретроспектива «Кристиан Диор: кутюрье мечты», приуроченная к 70-летию первой коллекции французского дома Dior, к рождению прославленного стиля New Look.

Модная роль

04.11.2017

Недавно в бутике «Mosaico Family» прошла съемка лукбука новой коллекции бренда MaxMara. Моделью стала начинающий дизайнер аксессуаров и постоянная клиентка бутика Евгения Магель. О том, какое место занимает стиль и мода в жизни Евгении, она рассказала нашему изданию.

Будет ярко

02.10.2017

Куда бы ни направлялся столбик термометра и курс рубля, зиму в наших краях никто не отменял, а значит, меха были и остаются актуальны, любимы и желанны. Во всем своем многообразии.

Тренды осени

30.08.2017

Мода коварна – обыграет любого, кто к ней невнимателен. Чтобы встретить новый сезон во всеоружии, примеряем бархат, играем в ковбоев и космонавтов и добавля­ем в гардероб сильные, солнечные цвета.

Модная демократия

27.06.2017

Стрит-стайл, за последнее десятилетие окончательно покоривший модный мир, сдавать своих позиций судя по всему не собирается. Самое время разобраться, откуда же он взялся и чем так круты фэшн-блогеры.


21 - 30 из 37