Причины радоваться жизни

30.03.2020

Полина Максимова умеет удивлять: бесстрашно меняет амплуа и образы. Но похоже, что чем дальше она уходит от того имиджа, в котором ее когда-то узнали зрители, тем ближе она к себе настоящей.

#HOMESK

13.03.2020

#HOMESK (Home + Tomsk) — краеведческое подарочное издание. Книга богато иллюстрирована рисунками-скетчами ручной работы. Они идеально отражают суть старинного, но всегда молодого Томска и масштаб нашего региона. Издание передает любовь томичей и сибиряков к своему городу и области. А гостям поможет почувствовать себя здесь как дома и влюбиться в Томск — кому-то заново, кому-то впервые.

Новый косметический бренд в Томске

06.03.2020

Способен ли домашний уход заменить походы к косметологу?

«Айболит» спешит на помощь

06.03.2020

Долгожданная весна приносит с собой целый букет различные простудных и инфекционных заболеваний.

На Ин и Янь — разделись!

04.03.2020

В разгаре парижские недели моды — и соглашусь, красивые картинки с многочисленных показов смотрятся потрясающе. На подиуме. Как это будет выглядеть в реальности (и выйдет ли «в народ») — покажет только время. Но вот бесчисленные стритстайл-репортажи лично меня заставляют грустно вздыхать.

Дьявольские детали весны

04.03.2020

Известное выражение «Дьявол кроется в деталях» означает, что порой мелочи настолько важны, что в них и кроется вся суть. Поэтому если вы мечтаете о неповторимости собственного образа, то попробуйте дополнить любой из своих нарядов удачным аксессуаром, и все — можно считать важную задачу выполненной на 99,9%.

Под чарами Боливии

02.03.2020

Я села в самолет с головой, наполненной хаотичными вибрациями карнавала в Рио-де-Жанейро. Перед глазами тысячи персонажей продолжали идти в немыслимых по затейливости костюмах, проезжали платформы с фантастическими сооружениями на них, неистово скакали зрители, двигаясь в ритмах безумной самбы. Ранний вылет из Бразилии в Боливию не позволил короткому сну уложить эти впечатления по полочкам.

Зеленое братство

02.03.2020

Если еще недавно найти подходящее блюдо в пост было проблемой, то теперь те, кто не едят мяса, спокойно могут сделать выбор не только в ресторанах, где нет постного меню, но даже в странах, где нет поста.

Индийский минимализм

02.03.2020

Мраморный Тадж-Махал и золотой храм в Амритсаре воплощают представления индийцев о красоте, тогда как спроектированный Ле Корбюзье город Чандигарх их почти не впечатляет. Однако в интерьерах  Восток и Запад все же встречаются.

Легкость как искусство

02.03.2020

Фабрика Grupo Seys является редким примером сочетания доступной цены и высокого качества выпускаемой продукции, поэтому не случайно входит в ТОП-10 крупнейших испанских производителей. Мебель здесь производится из натуральной древесины чилийской сосны, а особое внимание уделяется экологичности продукции. Grupo Seys — это многообразие форм и универсальный европейский стиль, сочетающий в себе простоту, изящность и красоту линий.


351 - 360 из 967