Вечное движение

01.09.2021

«Если врач счастлив, он просто транслирует это состояние, отдавая его пациентам. Это добрый доктор. Уверена, это одно из самых главных качеств в нашей профессии. Я и сама как пациент выбираю врачей по таким параметрам». Эти слова директора стоматологической клиники «Эликсир Премьер» Светланы Ягужинской идеально отражают ее взаимоотношения с миром: любимой работой, коллегами, семьей и со всей ее жизнью.

Писатель эпохи визуального контента

02.08.2021

Кажется, он везде. Сериал «Беспринципные» по его сценарию среди хитов сезона. Спектакли по его рассказам идут по разным городам, книги попадают в списки бестселлеров, клипы Бориса Гребенщикова, снятые по его сюжетам, побеждают на фестивалях. А он еще успевает ездить на гастроли. В июне Александр Цыпкин представил в Томске свою новую программу «Идеальный Че».

Музыка нас связала

02.08.2021

Любые увлечения делают жизнь человека ярче и интереснее. Приятное занятие отвлекает от однообразия будней, спасает в трудных жизненных ситуациях. Прогресс и успех в любимом занятии поднимает самооценку. С помощью любимого дела решаются внутренние проблемы.

Осознанный выбор

02.08.2021

Предельная честность и искренняя заинтересованность в результате. Душевность и открытость. Высокий уровень эмпатии и желание приносить пользу. Наша героиня словно создана для того, чтобы заниматься медициной. Будучи директором и собственником бизнеса, Наталья Шишкина, героиня обложки летнего номера, смогла выстроить наиболее эффективную модель управления, считая, что помимо решения стратегических вопросов, должна максимально полно вникать во все чисто медицинские проблемы.

Русская душою

01.06.2021

Глядя на эту волоокую красавицу, сложно распознать в ней уроженку маленького украинского городка Черновцы. Именно там родилась и выросла Мила Кунис, прежде чем стать одной из самых востребованных актрис Голливуда.

Перспективы роста

05.05.2021

«Возможность реально помочь людям делает работу риэлтора интересной для меня, — признается Сергей Розин, ведущий специалист агентства недвижимости «Перспектива 24». — Но вдвойне интересно, если клиент просит решить непростую задачу. Вникнуть в суть дела, установить контакт, успешно решить самый сложный вопрос — в этом есть какой-то спортивный азарт».

Счастье быть собой

04.05.2021

Глафира Тарханова - девушка невероятной энергии. Работа в театре, более 60 ролей в кино, семья и четверо сыновей! Все это она совмещает, можно сказать, играючи, отмахиваясь от любых комплиментов, ведь именно о такой насыщенной и яркой жизни она и мечтала.

В путь за мечтой

03.05.2021

Имя Ниджат ему дала мама. В переводе с азербайджанского оно означает «спасение». И судьба распорядилась так, что именно спасение и восстановление улыбок пациентов стало призванием талантливого доктора с колоритной внешностью топового турецкого актера.

Мыслить как digital-стратег

01.04.2021

В самом сердце Томска, недалеко от Белого озера, стоит на первый взгляд самый обыкновенный особняк. И мало кто догадывается, что здесь работает одно из крупнейших российских агентств по веб-разработке и digital-продвижению «Tagree». Душой и движущей силой компании без преувеличения является ее директор по развитию, преподаватель, стратег и аналитик Анна Колосова.

Хорошая девочка Олсен

01.04.2021

Некогда всего лишь младшая сестренка знаменитых близняшек Олсен, сегодня одна из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис Голливуда, Элизабет Олсен царит во вселенной Marvel, снимается у лучших режиссеров и признается, что, кажется, совершенно счастлива.


61 - 70 из 231