Территория доверия

05.12.2022

Фундаментальные медицинские знания, солидный практический опыт, современные технические возможности — плюс частичка души каждого специалиста. Такова формула, по которой уже более 20 лет живет в нашем городе Центр перинатального здоровья.  

Да здравствует королева!

05.12.2022

Роль гениальной шахматистки Бет Хармон в сериале «Ход королевы» принесла Ане Тейлор-Джой мировую известность. Сегодня волоокая актриса с внешностью марсианки востребована как никогда – именно ей предстоит сыграть молодую Фуриосу в продолжении культового фильма «Безумный Макс: Дорога ярости».

Гармония как стиль жизни

05.12.2022

Начиная нашу беседу, Наталья Зяблова, главный врач косметологической клиники «LANTANA», неожиданно попросила: «Очень хочу, чтобы вы написали, что моя родина — Сростки. Горжусь тем, что моим земляком был Василий Шукшин, что мое детство прошло на Алтае, среди совершенно потрясающих людей, там, где живут мои родные».

Женская сила

02.11.2022

На вид она хрупкая девушка, но на самом деле свернет любые горы — за последние годы Екатерина Ханжина похудела на 18 килограммов, стремительно освоила новые профессии, вышла на доход от миллиона в месяц. А главное, она чувствует, что занимается любимым делом и живет так, как ей нравится.

Будущее в цифре

05.10.2022

Большая часть современной жизни связана с компьютерами или смартфонами: мобильный банк, доставка еды и товаров, онлайн-шопинг и так далее. Представить свою жизнь без технологий нам уже сложно, причем в любой сфере: бизнес — не исключение. Но в то же время звучат мнения о том, что диджитализация влечет для человечества не самые радужные последствия.

Доктор N.

02.09.2022

Интервью с героем обложки — это всегда радостный и волнительный момент. Тем интереснее вновь встретиться с тем, кого уже знаешь и, кажется, довольно неплохо...
Но потому он и герой, что всегда имеет в рукаве пару неожиданных «козырей».

Обретение смыслов

01.09.2022

Для управляющего партнера юридической фирмы «LL.C-Право» Дмитрия Лизунова и его команды служение ближнему — краеугольный камень профессиональной деятельности. Пять лет назад, в поездке на Афон, на территорию уникальной монашеской республики, Дмитрию в голову пришла идея выяснить, кто из почитаемых православных святых имел отношение к юридической деятельности. Мог ли герой этой публикации предположить тогда, что начатое им исследование станет первой ласточкой для нескольких важных и неординарных творческих проектов?  

Мы выбираем, нас выбирают…

01.09.2022

«Мне интересно жить в процессе», — говорит Ксения Бабурина, руководитель аутсорсинговой компании «Профессиональный стандарт». И судя по всему, именно это ее стремление к постоянному саморазвитию, желание находить правильные ответы при решении сложнейших задач, твердое убеждение, что самое главное — состояться как специалист, стало основой успеха ее бизнеса.

Привилегия быть сильной

03.07.2022

Студия красоты Елены Лебедевой, по словам ее владелицы, создавалась вовсе не ради желания заработать «миллионы». Наша героиня говорит, что ею двигала внутренняя потребность помогать женщинам становиться привлекательнее и увереннее в себе.

Беспроигрышный подход

02.07.2022

Жилая недвижимость сегодня, как и десятки лет назад, остается наиболее надежным и понятным источником получения пассивного дохода. Иметь такой ощутимый актив, в отличие от банковских вкладов и инвестиций на фондовых рынках, гораздо спокойнее, ведь, что бы ни происходило, бетонные стены никуда не денутся.


21 - 30 из 229