Свой среди своих

29.08.2017

Он знает московские улицы так, словно вырос в этом городе, цитирует русских поэтов и верит в теорию двух половинок. Сербский актер Милош Бикович в жизни оказался романтичным, глубоким и вместе с тем легким и открытым иностранцем с русской душой.  

На солнечной стороне

29.08.2017

Фразу «мало кто знает, что я…» Глюк'oZa не задумываясь продолжает «… безумная хулиганка!». Несмотря на статус звезды, жены и мамы двух чудесных дочек, ее глаза лучатся таким искренним задором, что рядом с ней сразу же хочется улыбаться.

Играть всерьез

27.06.2017

Ее экранные героини –  сильные и неординарные личности. Ее серьезные роли находят продолжение в реальной жизни. Юлия Пересильд со слезами на глазах говорит о войне, много времени и сил отдает благотворительности и живет исключительно настоящим.

Игра в культуру и культура игры

27.06.2017

С тех пор как в Томске открылась галерея «Орнамент», там регулярно проходят интересные и информативные мероприятия. Здесь не только можно приобрести уникальные вещи, сделанные руками томских мастеров и художников, — предметы интерьера, одежду, украшения, картины… В этом пространстве собираются и общаются «братья и сестры по разуму» — талантливые люди искусства и культуры, художники, бизнесмены…

Искусство чувствовать настоящее

27.06.2017

Литературный вечер одного из самых популярных современных писателей России Дины Рубиной в Томске ждали с огромным нетерпением. Поэтому неудивительно, что на встречу с ней пришло большое количество ее преданных поклонников. Мы же встретились с Диной Ильиничной, чтобы попытаться проникнуть в ту неизведанную и таинственную часть ее жизни, которая называется творческая лаборатория автора.

Звёздный свет

01.06.2017

Одаренные генами успеха и таланта, уже с рождения они становятся героями таблоидов. Одни идут по родительским стопам, другие лихо срывают ярлык «звездной династии». В нашем обзоре – известные уже с пеленок, дети мировых знаменитостей.

«Свадьба в Томске»

01.05.2017

Перед тем, как встретиться с Галиной Олейник, главным редактором журнала «СВАДЬБА», я была абсолютно уверена, что это издание достаточно давно существует на томском медиа-рынке. Но неожиданно в выходных данных журнала я увидела дату регистрации издания — декабрь 2016...

Теория хаоса от Антона Антонова

01.05.2017

Перед каждой встречей с публичным человеком ты предварительно рисуешь себе его портрет. Актера томской Драмы и бизнесмена Антона Антонова я представляла себе человеком спокойным, немного замкнутым, закрытым и неразговорчивым. Готовилась тщательно, вопросов придумала много…

Король вечеринок

01.05.2017

Киношных боссов в красавце Райане Рейнольдсе привлекает не только внешность. Он хариз­матичен, эрудирован и обладает редким чувством юмора. Ироничному канадцу было чем покорить и голливудских красавиц – бывшую жену Скарлетт Йоханссон и нынешнюю супругу Блейк Лайвли.

«Мечте – дорогу!»

01.04.2017

Это настоящее чудо, когда в наше время мы понимаем, что рядом с нами есть Личности, способные помогать чужим людям совершенно бескорыстно и безвозмездно. Катерина Печерская, известный томский фотограф, организатор социального проекта «Мечте — дорогу!» рассказывает нам, почему она захотела помогать выпускникам детского дома и что она планирует для них сделать.


211 - 220 из 231