Гармония жизни

05.06.2023

Просыпаться под пение птиц, наслаждаться красотой природы, начинать день с прогулки на свежем воздухе, побыть наедине со своими мыслями вне городского шума или позавтракать с родными — мечта любого человека. Легко ли ее осуществить? Теперь — да.

Выходим на старт

31.03.2023

В апреле на рынке появится новый перспективный бренд спортивной компрессионной одежды и питания FITFLOW. Запускает стартап Валерий Пеньков — основатель томской IT-компании «Студия Т». Его digital-агентство входит в сотню лучших российских продакшенов по версии Tagline.

Экстремальная оптимистка

31.03.2023

Наталья Плиева, владелица сети магазинов головных уборов и купальников «Melany», считает себя абсолютно счастливым человеком. У нее есть собственное дело, которое она бесконечно любит и которому отдается полностью, она постоянно чувствует огромную поддержку своих родных, с ней всегда рядом близкие друзья, с которыми она на одной волне.

Инвестиции. 2022 – год серьезных изменений

31.03.2023

Современному российскому фондовому рынку около трех десятилетий. Из них 27 лет на нем успешно работает БКС — одна из системообразующих компаний с сильными и устойчивыми финансовыми позициями. За эти годы компания добилась многого: вывела на рынок целый ряд инновационных продуктов, стала лидером среди российских брокеров по оборотам и одним из ведущих операторов на рынке по размеру клиентской базы.

Эстетика как стиль жизни

31.03.2023

Он проводит сложные операции, занимается научной и педагогической деятельностью, участвует в крупнейших форумах и конференциях, пристально следит за инновационными технологиями в особенной области медицины, которой увлеченно занимается уже много лет. При этом откровенно признается, что главное достижение его жизни — вовсе не профессиональное.

Сыр – это про любовь

02.03.2023

Каждая наша встреча со Светланой Хандогиной, создателем сырной мастерской «Светочъ&Ко», за три последних года выросшей в сеть специализированных сырных магазинов, доказывает: кроме талантов в области сыроделия и организации бизнеса, у нее есть еще один потрясающий дар — она умеет и любит удивлять.

Найти душевный баланс

02.03.2023

В бесконечной гонке за успехом человеку непросто быть счастливым, еще сложнее — не потерять себя. Жизнь состоит из эмоций всевозможных оттенков, но если мир становится серым, если вы достигли потолка или дна, пригодится совет Екатерины Козловой.

Натуральный подход к красоте

29.12.2022

В нашей жизни не так много вещей, привязанностей, привычек, которые остаются с нами навсегда. Меняется время — меняемся мы, забирая из прошлого с собой только самое любимое, надежное, то, что не подведет ни при каких условиях. Знаменитому бренду JANSSEN COSMETICS трудно изменить — настолько тонко и органично подстраивается он под особенности женской кожи, поддерживая и сохраняя ее безупречное состояние, благодаря своим составам, в основе которых — органическое природное сырье.

Юрист по правилам и без

29.12.2022

Очень сложно представить юриста без пиджака. Но если он звезда соцсетей, любитель смешных носков и мотоциклов, то уже можно. Гость номера — совершенно нетипичный юрист, основатель компании «BroBankrot», преподаватель права Даниил Сиротин. Выпускник Российского государственного университета правосудия, создавший компанию, которая ломает все стереотипы о законниках.

Время открытий

29.12.2022

У героини обложки, Кристины Байдали, выдался суперактивный декабрь. Да и в 2023 год гостья нашей редакции врывается как обычно стремительно. Уже запланировано несколько презентаций ее авторской книги в разных городах России и за рубежом.  Возглавляемая ей группа компаний «Потапыч» развивает партнерские сети в трех точках страны.


11 - 20 из 229