«Инвестируйте в образование!»

02.10.2017

В начале октября в Томске состоится Бизнес-форум владельцев и топовых управленцев бизнеса. Один из его экспертов, Вадим Ширяев, специально заранее посетил наш город, чтобы подготовиться к проведению важного мероприятия. Сотрудничество, сотворчество и инновации — об этих и других бизнес-трендах он рассказал в интервью нашему журналу.

Управлять судьбой!

02.10.2017

Чувствуете ли вы, что можете управлять своей жизнью? Подвластны ли вам события, которые с вами происходят? Или у вас есть сомнения в вероятности этого? В конце ноября в Томск приезжает Дмитрий Волхов, победитель 13-й «Битвы экстрасенсов» с семинаром и тренингом, призванными ответить на все ваши вопросы.

Всегда быть рядом

02.10.2017

Знаете ли вы, что 7 октября во многих странах отмечается как Всемирный день карате? Поэтому встреча с руководителем Центра боевых искусств «Андзен» Александром Миловановым показалась для редакции весьма логичной. Однако совершенно неожиданно он начал наш разговор с весьма романтичного и весьма далекого от шаблонного образа брутального спортсмена заявления…

«Управляйте своими эмоциями»

02.10.2017

Все мы испытываем эмоции: то хорошие, то плохие. Но можем ли мы ими управлять, или, напротив, это они управляют нами? В ноябре в Томск приедет Ирина Хакамада с мастер-классом «Эмоциональный капитал. Как эмоции превратить в личный доход».  Подробнее о предстоящем событии она рассказала нашему журналу.

Николай Федяев - Nick Fed.nz

02.10.2017

Томск  запомнил Николая как талантливого музыканта, композитора, рекламщика. На своей новой родине Николай Федяев стал известен как художник, но предпочел участию в рубрике «История Успеха»  рубрику, отражающую его подход к современному искусству как к образу жизни.

Красота по наследству

27.09.2017

Появившись на модном горизонте всего три года назад, Белла Хадид стремительно взлетела на модельный Олимп. Посланница Dior, одна из самых популярных моделей среди фотографов, «ангел» Victoria’s Secret – и это далеко не все регалии юной красавицы.

Когда сбываются - розовые мечты…

30.08.2017

Наталья Семёнова, как и многие современные бизнес-леди, прошла по своему, особенному пути к успеху, вдохновляясь любовью к красоте, желанием сделать удачную карьеру и совершенно розовыми мечтами!

Живу эмоциями

30.08.2017

Человек, однажды открывший в себе творческий дар, не сможет отказать себе в удовольствии творить и создавать шедевры, пусть даже и в другой сфере. Например, в индустрии парикмахерского мастерства — как это случилось у Ксении Хмелевской, владелицы одноименной студии стиля, виртуоза своего дела, человека увлеченного и вдохновленного.

Свой среди своих

29.08.2017

Он знает московские улицы так, словно вырос в этом городе, цитирует русских поэтов и верит в теорию двух половинок. Сербский актер Милош Бикович в жизни оказался романтичным, глубоким и вместе с тем легким и открытым иностранцем с русской душой.  

На солнечной стороне

29.08.2017

Фразу «мало кто знает, что я…» Глюк'oZa не задумываясь продолжает «… безумная хулиганка!». Несмотря на статус звезды, жены и мамы двух чудесных дочек, ее глаза лучатся таким искренним задором, что рядом с ней сразу же хочется улыбаться.


201 - 210 из 229