Белок — синоним здоровой жизни

04.06.2018

Приглашенный фитнес-редактор «Дорогого удовольствия» Ольга Абакумова подробно и информативно рассказывает в первом летнем номере всю правду о «чудесном» спортивном препарате. Итак, узнаем всю правду о том, что такое протеин и кому и для чего он предназначен?

Сахар и специи

01.06.2018

Татьяна Герусова — фотограф с мировым именем, живет и работает в Нью-Йорке. Винтажная сексуальность ее фотообразов завораживает. Ей позируют топ-модели и  голливудские звезды. Ее работы выставлены в самых модных арт-галереях Америки. А сотрудничество с легендарной маркой Guess, для которой Татьяна сняла этой весной новую кампанию с восхитительной Джей Ло, подтвердило ее статус одной из лучших мировых fashion-фотографов.

Ракета Джей Ло

01.06.2018

Она стала первой латиноамериканской актрисой в Голливуде, которой заплатили за роль в фильме больше миллиона долларов. Дженнифер Лопес умеет добиваться своего. Причем не только в карьере, но и в делах сердечных.

Инвестируй в новые возможности

04.05.2018

Любовь Сергеевна Кремер, заместитель директора Томского филиала БКС Премьер, самым большим достижением своей жизни считает создание команды Томского филиала БКС, на формирование и обучение которой она потратила 5 лет. Теперь под ее началом трудятся 18 человек, которые, по словам их руководителя, имеют четкое представление о том, что они делают, для чего делают и что за это получают.

Счастье в подарок

02.05.2018

«Я никогда этого не скрывала и никогда об этом не кричала — это просто история о том, как я научилась ценить свое время, — рассказывает Оксана Полякова, владелица студии EMS-тренировок «FIT-N-GO», о своем пути к здоровому образу жизни и новому формату бизнеса. — Согласитесь, тратить на спортзал по два часа нашей не бесконечной жизни могут позволить себе далеко не все, но при этом каждый человек хочет быть красивым и счастливым».

Интуитивное питание

02.05.2018

«Какова пища — таков и ум, каков ум — таковы и мысли, каковы мысли — таково и поведение, каково поведение — такова и судьба», — так говорил Шри Сатья Саи Баба, знаменитый индуистский гуру ХХ века. По сути, в этом выражении он ёмко и кратко сформулировал огромное значение здорового питания в жизни человечества.

Варнава Великая

01.05.2018

Пока на телеканале ТНТ продолжается показ второго сезона Love is, мы поговорили с участницей проекта и актрисой Comedy Woman Екатериной Варнавой о ее  главных жизненных принципах, любви и мечтах.

Феномен Гудка

03.04.2018

Неисправимый кривляка Саша Гудков в этом интервью вытворяет просто немыслимые вещи. Нет, он не взлетает под потолок и не превращается в страуса. Он лишь последовательно отвечает на вопросы, но так, что становится очевидно:  разговариваю я с феноменом нового российского юмора, свежего, как шпинат в его тарелке.

Алёнкина мама

02.04.2018

Благополучная жизнь Елены Петровой, зубного врача, любящей и любимой жены, счастливой матери двоих детей, перевернулась в один миг: 14 лет назад, в мае 2004 года, она узнала о страшном диагнозе своей дочери Алёны. Тогда девочке было всего 13 лет… В этой невероятно тяжелой ситуации семья приняла единственно верное решение: нужно сделать все, чтобы вернуть дочке здоровье!

В поисках вдохновения

02.04.2018

В далеком теперь уже 2000 году неординарная песня «Полковнику никто не пишет» звучала, казалось, везде. С той поры прошло, страшно подумать, почти 20 лет, а группа Би-2 по-прежнему популярна. Одним из доказательств этого факта стало полное отсутствие мест на концерте тура в поддержку нового альбома «Горизонт событий» во Дворце спорта!  


161 - 170 из 229