Мой лавандовый Прованс

02.09.2019

«Выбираясь в свою любимую Францию несколько раз в год, я решила: пусть нынешнее лето будет особенным!.. — рассказывает Арина Рогова, трэвел-блогер, которую мы попросили поделиться с нами ее новым опытом путешествий в Европу. — Вот так мы и собрались с семьей в Прованс — не как туристы, а чтобы прожить в этом чудесном южном регионе несколько месяцев».

Люблю кино, после которого больно

02.09.2019

Вышедший недавно в российский прокат фильм «Бык» попал в топы сразу нескольких кинофестивалей. Главную женскую роль в нем сыграла 24- летняя Стася Милославская, которая рассказала нам про любовь к девяностым, молодость и свободу.

Хемсворт может!

01.09.2019

Отец троих детей, заботливый муж, миллионер и просто красавец — голливудский актер Крис Хемсворт кажется настолько идеальным, что в это сложно поверить.

Колумнист | Катерина Австриевских

01.07.2019

Сначала редакция «Дорогого» решила, что на страницах журнала явно не хватает колонки бьюти-блогера. После недолгих дебатов мы решили пригласить на эту роль Катерину
Австриевских. Умная и красивая девушка, молодая мама, которая ведет свой бьюти-блог в инстаграме, наверняка будет интересна и аудитории журнала, подумали мы и предложили Кате встретиться и обсудить эту тему.

Дебаргомания

01.07.2019

«Он мне дико нравится, так как пробудил забытые чувства восторга и преклонения перед музыкой», — говорит о герое этой публикации пианист Борис Березовский, чья феноменальная виртуозность является аксиомой для мирового музыкального сообщества.

JUST MEN Lolita Titova

01.07.2019

Наша героиня Лолита Титова, портрет которой украсил летнюю обложку журнала, — настоящий бренд города. Как ей удалось сделать то, над чем сегодня бьются и многие опытные акулы бизнеса, и начинающие блогеры, желая создать себе громкое имя? Секрет прост и сложен одновременно. Об этом и многом другом — в интервью с Лолитой Титовой.

Вне стандарта

03.06.2019

Лиза Соколова всегда была для меня неоднозначным персонажем. У нее так много направлений, в которых она развивается, что это интервью я решила разделить на блоки, и каждый может выбрать для себя самый интересный аспект, в котором она выступает в качестве инфлюенсера. Мне же было важно узнать про ВСЁ.

Темная сторона Софи

01.06.2019

Эта девушка, обладающая тонкой, средневековой красотой, покорила зрителей образом Сансы в «Игре престолов». Она взрослела на наших глазах, превращаясь из наивной девы в женщину с аналитическими способностями. Сегодня мы предлагаем — вслед за Софи — перенестись из мира фэнтези в фантастику. В новом блокбастере «Люди Икс: Темный Феникс» Тернер играет главную роль — Джин Грей, наделенную разрушительной сверхсилой.

10 лет томскому Stand Up клубу

06.05.2019

Есть вопросы? Хочется выговориться и посмотреть на проблему через призму юмора и понять, что ты не одинок? Для этого и существует жанр Stand Up — правда и боль современности, откровенный разговор, где комедиант остается один на один со своим зрителем. В этом году Stand Up Comedy Tomsk организует десять мероприятий в честь своего десятилетия.

Идеальная выдержка

02.05.2019

В Центре фотографии братьев Люмьер открывается выставка знаменитого фотографа Жана-Даниэля Лорье под названием «Французские каникулы». Ради этого мэтр глянцевой фотографии приедет в Москву и расскажет о своей работе и жизни, которые переплелись так тесно, что ему и самому уже едва ли под силу провести между ними границу.


121 - 130 из 231