Когда у одежды есть душа…

01.03.2017

Создать популярный бренд собственной одежды — задача, на первый взгляд, непростая, особенно если ты не Коко Шанель, а экономист в банке, и живешь не в столице моды, а в Томске...

Две в одном

01.03.2017

С томской бизнес-леди Натальей Поповой мы встречались почти три года назад. Тогда поводом для нашей беседы было ее участие в одной из рубрик «Дорогого» — «Власть женщин», посвященной успешным и состоявшимся женщинам нашего города.

Фитнес-редактор | Как сказать отдыху «до свидания!»

01.07.2019

Словно специально перед уходом редакции «Дорогого» в полном составе на летний отдых наш постоянный автор и по совместительству фитнес-богиня Ольга Абакумова дает несколько важных советов всем, кто в радостном предвкушении отпуска уже пакует чемоданы. Самое главное, считает она — помнить, что любое путешествие или пляжный тур — всего лишь маленькая часть жизни, и рано или поздно придется возвращаться к трудовым будням.

Шри-Ланка – «место, где был рай»

07.03.2017

Антон Павлович Чехов в одном из писем своему другу заметил: «Цейлон — место, где был рай. Здесь, в раю, я сделал больше ста верст по железной дороге и по самое горло насытился пальмовыми лесами и бронзовыми женщинами».


971 - 974 из 974