Даю слово!

30.08.2017

Здоровый образ жизни становится религией, индустрия красоты развивается семимильными шагами, а новых неведомых слов прибавляется с каждым днем! Наш бьюти-словарь – отличный способ проверить, насколько хорошо вы понимаете язык бьюти-индустрии XXI века, а заодно узнать кое-что интересное.

Цветы к столу!

30.08.2017

Что может быть более изысканным для гурмана, чем блюдо из… цветов. Невероятно привлекательные, вкусные да еще и полезные артишоки оценили по достоинству много веков назад, а сейчас они переживают второе рождение в меню лучших ресторанов мира.

Хроматическая гамма

30.08.2017

Этой осенью дизайнеры смело вводят в интерьер сильные, активные цвета.  Даже если вы не сторонник крайностей, сразу отказываться от яркого цвета не стоит. Ведь все есть лекарство и все есть яд – дело лишь в дозе.

Королевы красоты

30.08.2017

Кто стоит за индустрией красоты Томска? Ответ вы найдете в нашем уникальном проекте «Королевы красоты». С удовольствием представляем вам лидеров в этой области, успешных бизнес-леди и просто прекрасных женщин!

Крымские каникулы

30.08.2017

Крым — это прекрасные живые декорации в виде голубого моря, чудесной зелени, седых скал, полотен русской живописи… На этом фоне удивительно трогательно выглядят образы очаровательных и одухотворенных юных барышень, напоминающих нам образы эпохи модерн начала ХХ века.

Когда сбываются - розовые мечты…

30.08.2017

Наталья Семёнова, как и многие современные бизнес-леди, прошла по своему, особенному пути к успеху, вдохновляясь любовью к красоте, желанием сделать удачную карьеру и совершенно розовыми мечтами!

Живу эмоциями

30.08.2017

Человек, однажды открывший в себе творческий дар, не сможет отказать себе в удовольствии творить и создавать шедевры, пусть даже и в другой сфере. Например, в индустрии парикмахерского мастерства — как это случилось у Ксении Хмелевской, владелицы одноименной студии стиля, виртуоза своего дела, человека увлеченного и вдохновленного.

Свой среди своих

29.08.2017

Он знает московские улицы так, словно вырос в этом городе, цитирует русских поэтов и верит в теорию двух половинок. Сербский актер Милош Бикович в жизни оказался романтичным, глубоким и вместе с тем легким и открытым иностранцем с русской душой.  

На солнечной стороне

29.08.2017

Фразу «мало кто знает, что я…» Глюк'oZa не задумываясь продолжает «… безумная хулиганка!». Несмотря на статус звезды, жены и мамы двух чудесных дочек, ее глаза лучатся таким искренним задором, что рядом с ней сразу же хочется улыбаться.

Сентябрь 2017

29.08.2017

В последнее время мне часто попадались на глаза размышления на тему «работа не должна быть в приоритете»...


841 - 850 из 974