От редактора | январь-февраль 2024

28.12.2023

Всем, кто не успел отрефлексировать на тему своих итогов года в декабре, посвящается!

Фанат своей жизни

28.12.2023

Предприниматель — мечтатель, у которого есть план. Но какими критериями измерить успех в бизнесе и какими способами его достичь? Какими качествами должен обладать предприниматель, чтобы его усилия принесли максимальную пользу обществу? Только тот, кто сам прошел этот путь, может дать честные ответы на эти и другие вопросы.

Online-номер «Дорогого удовольствия» в декабре

13.12.2023

В год Дракона — с новыми планами, хорошим настроением и вместе с журналом «Дорогое удовольствие».

Индонезийская мечта

12.12.2023

Недвижимость — одна из самых популярных ниш для инвестирования. А вот как выбрать объект, который принесет самый высокий доход из возможных в данной сфере? С Анастасией Гороховой, соинвестором компании Kibarer Property, обсудили инвестиции в недвижимость на Бали и поговорили про ее успешный путь из Томска в вечно солнечную Индонезию.

Вселенная красоты

12.12.2023

Разговор с героиней нашего нового выпуска — завораживающе притягательной, невероятно искренней Ксенией Хмелевской — мы начали с воспоминаний о том, какой была индустрия красоты в нашем городе десять лет назад. Подумать только — салон, названный в честь его основателя, был большой редкостью для того времени…

Кодекс мясоеда

08.12.2023

Мясные блюда - это особая, привилегированная гастрономическая каста, а мясная кухня, древняя, как само умение человека пользоваться огнем, по сей день дает нам поле для экспериментов и повод для восторга.

Ворожея

05.12.2023

Продюсер и фотограф: Наталья Грибова
Ассистент продюсера: Михаил Дементьев
Стилист: Светлана Голякова
Визажист: Ирина Копаченко
Модель: Габриэла Дыдышко MAGNIFIQUE MGMT

Стоматология как искусство

04.12.2023

При подготовке интервью с основателем сети стоматологий COSMODENT Гургеном Хачатряном я пересмотрела все материалы, которые мы делали о его клинике, и с удивлением обнаружила, что, оказывается, знакомы мы с ним почти пять лет. Много и увлеченно рассказывая о стоматологии, о новейших технологиях, о своей команде, о том, насколько важным для него было создание особенного пространства, в разработку и оформление которого он вложил много личных усилий, доктор Хачатрян очень редко говорил о себе.

От редактора | декабрь 2023

01.12.2023

Вы наверняка слышали о том, что главным трендом-2023 в fashion-индустрии стала «тихая роскошь»?

Online-номер «Дорогого удовольствия» в ноябре

03.11.2023

Вступаем в предновогодний сезон вместе с ноябрьским номером журнала «Дорогое удовольствие»… Героиня обложки — врач-косметолог, дерматолог Анастасия Боярова — о своем авторском стиле и ярком профессиональном пути, личной миссии и популярных мифах современной косметологии.


11 - 20 из 967