Удивить Нью-Йорк

02.10.2019

Картины Ильи Кабакова и Эрнста Неизвестного, фотографии Дэвида Лашапеля и Хельмута Ньютона — дом в пригороде Нью-Йорка совершенно типичен по своей планировке, но его интерьер уникален.

Гостиная для шейха

02.09.2019

Апартаменты в одном из небоскребов Дубая — образец беззастенчивой роскоши, в которой, тем не менее, нашлось место для иронии.

Ремесленное чудо

02.09.2019

Бренд Domiziani всемирно известен с 1987 года благодаря своим оригинальным инновационным моделям мебели для дома и улицы. Компания была создана господином Роберто Домициани, а в настоящее время ею управляют его дочь София, которая отвечает за коммерческое направление, и племянник Кристофер, руководитель производственного департамента.

Мебель online

19.08.2019

Современный ритм жизни все чаще заставляет потребителей искать нужные им товары online и об удобстве такого сервиса можно уже не говорить — оно очевидно. Но приобрести подобным образом мебель — тем более дорогую и эксклюзивную, пока рискуют немногие. Мебельный бутик «Антураж», рекомендуя выбирать предметы обстановки и мебельные гарнитуры на своем сайте anturag.net, гарантирует: такое решение обязательно позволит сэкономить ваши средства и время. Зачем стоит посетить anturag.net?

Благородство в камне

07.05.2019

Он выглядит сурово, но на самом деле хрупкий, кажется холодным, но легко вбирает в себя чужое тепло – мрамор, почти обязательная часть дорогого интерьера, снова входит в моду.

Светлая сторона

01.04.2019

Квартира в стиле эко-минимализма, ставшего столь популярным в последние несколько лет — один из ярких проектов Artbaza.studio  и ее ведущих архитекторов
Сергея и Вероники Ковалевых.

Гений чистой красоты

27.02.2019

Ванная комната — самое личное помещение в доме. Даже беглого взгляда на нее может быть достаточно, чтобы понять, и что представляет из себя ее хозяин, и даже то, как он к себе относится.

Пейзаж в интерьере

25.12.2018

Дизайнер Женя Жданова оформила для заказчиков «родовое гнездо», в котором роскошь не затмевает нежную красоту подмосковной природы.

Хрустальный дом

04.12.2018

Искрящийся хрусталь точь-в-точь как шампанское: редкое удовольствие, которое непременно сопровождает праздник и считается непозволительной роскошью в будни. Теперь новогоднее настроение останется с нами надолго. Спустя десятилетия хрусталь вновь входит в моду.

Комфортное пространство для жизни

02.12.2018

«Еловый ручей. CLUB VILLAGE» — пожалуй, первый в Томске поселок с философией создания избранного круга не просто соседей, но друзей и единомышленников, объединенных общими ценностями. Здесь создана особая атмосфера и организовано комфортное пространство для повседневной жизни.


31 - 40 из 59