Свет души

03.09.2020

Каждому на его жизненном пути встречаются трудности и страхи. У каждого свой подход к взаимодействию с темной стороной мира — кто-то пугается и прячется, кто-то сжимает кулаки, кто-то ищет компромиссы и договаривается. Независимо от подхода, в самый темный час ночи всех нас посещает мысль «А вдруг я не справлюсь?». Лучший способ пережить эти времена — узнать про сильных, смелых и светлых людей, которые прошли невероятные испытания, и идут по жизни вперед. Это истории про принятие, свет внутри каждого из нас, веру в будущее и красоту.

Лето – это маленькая жизнь

03.09.2020

Удивительно теплое и непривычно долгое лето 2020 для многих стало временем неопределенности, невозможности планировать и тем более реализовывать планы, уехать в долгожданное путешествие… Но Людмила Николаева считает, что ее лето было странным и прекрасным одновременно!

Online-номер «Дорогого удовольствия» в сентябре

01.09.2020

Начните новый сезон с комфортом! Городские и мировые премьеры, новые герои, горячие тренды, полезные лайфхаки — всё то, что никак нельзя пропустить этой осенью — в сентябрьском номере журнала «Дорогое удовольствие»…

Новые грани элегантности

14.08.2020

Центр моды «Подружка невесты» продолжает радовать гостей актуальными коллекциями, среди которых особенное внимание стоит уделить белорусской марке BURVIN, более 20 лет занимающейся созданием дизайнерских вещей.

В худи — в люди!

14.08.2020

Худи, толстовка, свитшот — как мы только не называем плотные, чаще всего трикотажные, кофты и свитера, с капюшоном или без, с надписями или геометрическими узорами, выполненными в оттенках от черного до молочного…

Вождь краснокожих

13.08.2020

Любите погорячее и поострее? Тогда ловите информацию о новом уникальном рецепте. Только учтите: это вовсе не кулинарный шедевр, а необычный косметический продукт, а точнее два продукта — крем-гель и маска для лица Red Pepper. Создатель набирающей популярности линейки — корейский бренд Erborian, эксперты которого решили использовать уникальные возможности жгучего красного перца для омоложения кожи!

Вишневый сад

12.08.2020

Фотограф: Наталья Грибова
Стилист: Светлана Голякова
Модель: ЗОЯ КОРНЕВА, MB MODELS AGENCY
Макияж и прическа: Светлана Голякова

« …мой Арбат, ты мое призвание…»

10.08.2020

Имя врача-косметолога Ирины Павловны Аксененко хорошо известно в Томске. Сейчас она живет в Москве, поэтому нам стало интересно, что произошло в ее жизни за это время, и можно ли сегодня попасть к ней на прием томским пациентам, которые бесконечно доверяют ее искусству.

Подкаст «Свадебные тренды 2020»

05.08.2020

Как последние события отразились на всей свадебной сфере? Как будет развиваться свадебная индустрия в 2020 году? По какому пути идет свадебная мода? Свадебные тренды и лайфхаки 2020. Свадьба в онлайн-формате может стать нашим будущим?

Тейлоринг: вспомнить и вернуть!

03.08.2020

Уже успели смириться с тем, что оверсайз — это навсегда? Значит, забыли, что имеете дело с Ее Величеством Модой, живущей по законам, которые она сама же и устанавливает. Оказывается, что на фоне важных событий, стильных и не очень, набирается сил и расправляет плечи новая крутая тенденция под названием тейлоринг.


311 - 320 из 974