25.12.2020

От редактора | январь-февраль 2021

IMG_9494.jpg

Дорогие читатели, встречайте самый мужской номер года! Такой концентрации красивых, мужественных, умных представителей сильного пола в журнале мы давно не наблюдали. Безмерно рады, что можем представить вам новые лица и новые истории, встретиться с хорошо знакомыми, но от этого не менее интересными людьми. «Руководит оркестром» наш главный герой, пластический хирург, интеллектуал, интеллигент, эстет, невероятно обаятельный и ироничный Михаил Афанасьев. Его история прихода в профессию заслуживает аплодисментов, его любовь к делу вызывает восхищение. Он любит путешествовать, не отказывает себе в удовольствии погонять на крутом байке, умеет шутить и… Любопытно узнать о нем еще? Тогда почитайте обязательно! 
Проект «Сильные мира» знакомит с бизнес-принципами современных руководителей, рассказывает о ценностях, которые важны для них в личной и профессиональной сфере.
И еще много брутальных и трогательных, ярких и добрых, мудрых и просто классных мужчин на страницах этого номера. Хорошее начало года, правда?

Наталья Альтмаер, главный редактор  журнала «Дорогое удовольствие в Томске» 
altmaer@rde.ru