В поисках вдохновения

02.04.2018

В далеком теперь уже 2000 году неординарная песня «Полковнику никто не пишет» звучала, казалось, везде. С той поры прошло, страшно подумать, почти 20 лет, а группа Би-2 по-прежнему популярна. Одним из доказательств этого факта стало полное отсутствие мест на концерте тура в поддержку нового альбома «Горизонт событий» во Дворце спорта!  

Ни Хао — Здравствуй, Томск!

02.04.2018

О своем опыте изучения китайского языка задолго до того, как это стало «мейнстри-мом», нашему журналу рассказала Надежда Терешкова, руководитель и преподаватель языковой школы «НиХао».

Мама – всегда победитель!

02.04.2018

Сегодня нам очень повезло: у нас в гостях невероятно красивая мама троих детей, победительница конкурса «Миссис Томск 2018» Юлия Мустафина. Выпускница истфака ТГУ, успешная бизнес-леди, она словно рождена, чтобы побеждать и воплощать все свои мечты в жизнь.

Всегда начинать с себя

02.04.2018

Пожалуй, современной успешной женщине уже мало просто удачно управлять своим собственным делом. Сегодня она — этакая «многорукая богиня», которая ухитряется совмещать бизнес и воспитание детей, вести активную светскую жизнь, участвовать в проектах и социальных инициативах, умеет правильно расставить приоритеты, всегда хорошо выглядит и несет себя с поистине королевским достоинством, попутно вдохновляя и заряжая всех вокруг энергией, красотой, любовью…

ФИТНЕС-РЕДАКТОР | Вся правда о фитоняшах

01.04.2018

Ольга Абакумова, основатель и директор сети фитнес-клубов «Фристайл», продолжает на страницах журнала делиться своими размышлениями на самые актуальные и мегапопулярные темы из сферы фитнес-индустрии. Сегодня она рассказывает, что думает о таком современном феномене, как заполонившие своими снимками все социальные сети «фитоняши».

Идеальная история

01.04.2018

Семейные пары, которые сложились еще в студенчестве, всегда вызывают, как минимум, живой интерес, а как максимум — глубокое почтение  и восхищение. Особенно, если речь идет не только о супругах, но и о совладельцах бизнеса. Огонь, вода, медные трубы — пройти вдвоем сквозь все испытания не только в личных, но и в деловых отношениях, не растеряв при этом доверия и уважения друг к другу, — задача, увы, непростая.

Притяжение любви

01.04.2018

Наталия Ибрагимова не нуждается в особом представлении — эту красивую, умную и обаятельную девушку с невероятной энергетикой хорошо знают и любят в Томске. Новым встречам с ней всегда рады друзья, клиенты, коллеги, которых она буквально заряжает своим позитивом. Владелица и идейный вдохновитель Дома детской моды «Lapin House» и врач общей практики Центра клинических исследований «Неббиоло»… Как это все совмещается в одном человеке?

Сила нежности

01.04.2018

Она с успехом играет роковых красавиц и мастерски воплощает на экране неоднозначные и порой откровенно непривлекательные женские образы. Шарлиз Терон признается, что ей льстит, когда про нее говорят, что она отлично справляется с ролями стерв.

Апрель 2018

01.04.2018

Я очень хорошо помню свой школьный выпускной...

ФИТНЕС-РЕДАКТОР | Включаем мозг и худеем!

10.03.2018

Нашему журналу повезло сотрудничать с одним из наших давних партнеров, Ольгой Абакумовой, основателем и директором сети фитнес-клубов «Фристайл». На наш взгляд, Ольга, чьи звания, заслуги и достижения не могут уместиться на одной визитке, является настоящим примером для подражания, источником вдохновения для женщин всех возрастов.


711 - 720 из 967