03.09.2018

После солнца

Пока мы отдыхали, подставляя лица морскому бризу и яркому солнышку, лучшие умы бьюти-индустрии думали о том, как нам быстро восстановить увлажненность кожи и волос, изобретали защиту от агрессии городской среды и разрабатывали новое секретное оружие красоты в восхитительных тюбиках и флаконах! Новинки сезона – в нашем обзоре.

1. Красоту загорелой кожи поможет подчеркнуть любимая помада от Chanel. Бархатистая Rouge Allure Velvet пополнила палитру карамельными, нежно-розовыми и сливовыми оттенками, а интенсивная матовая Rouge Allure Velvet Extreme предлагает теперь выразительные и глубокие ягодные, винные и апельсиновые цвета.

MA2018_14_0005.jpg

2. Визажист Том Пешо представил свою первую коллекцию макияжа в качестве креативного директора марки YSL Beauté. Он предлагает провести осень, погрузившись в магический фиолетовый цвет, знаковый для YSL. Коллекция  Yconic Purple смело сочетает самые выразительные оттенки, насыщенные и женственные.

L8437200 COUTURE PALETTE FALL LOOK_MKT.jpg

3. Вернувшихся с солнечной ривьеры курортниц берет под свою защиту марка Shiseido, которая обновила рецептуру знаменитой сыворотки Ultimune. Мощные природные экстракты в ее составе способны усилить иммунитет кожи и ее способность сохранять идеальное состояние даже под воздействием стресса.
UTM 2.jpg

4. В новой осенней коллекции макияжа Le Joli Rouge et le Noir от Clarins есть предмет, совершенно  необходимый для приближающихся дождливых дней – водостойкая черная гелевая подводка Waterproof  Eyeliner Gel. Притягательной силе вашего взгляда не страшна ни одна дождинка.

2018_Autumn_Look_Gel_Liner_Duo_Retail_REF_80028313_RGB-1 copy.jpg

5. Вернуть увлажненность нежной коже вокруг глаз после солнечных ванн  помогут гидрогелевые патчи  IN.1 с экстрактом маточного молочка и коллоидным золотом, представленные в сети Рив Гош. Гидрогель с такими ценными компонентами интенсивно увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи, а главное – запускает процессы регенерации клеток.

Патчи для области вокруг глаз гидрогелевые, 60 шт.jpg

6. Воспоминания о лете станут ярче с парфюмом Gucci Bloom Nettare di Fiori, который  вобрал в себя аромат распустившихся цветов.  Женственные нотки розы и османтуса раскрываются, переплетаясь с нотами сердца композиции: жасмином, рагунской лианой и туберозой, а пачули и мускус придают аромату загадочность.

GUCCI BLOOM NDF 100ML BOTTLE ONLY.jpg

7. Идеальный дуэт для вьющихся волос независимо от их длины и текстуры – новые шампунь и кондиционер  Moroccanoil® Curl Enhancing. Благодаря абиссинскому и аргановому маслам, они увлажняют кудри, делая их мягкими и упругими, а также предотвращают сечение и электризацию.

CurlEnhancing_Shampoo_North America_CMYK_NoReflection.jpg

8. Аромат Nina Ricci Bella словно создан специально для того, чтобы развеять постотпускную хандру. Уверенный аккорд ревеня под аккомпанемент зеленого мандарина развеет грусть, беззаботная ваниль поможет не относиться ко всему слишком серьезно, а мускус и фрезии настроят на романтичный лад бархатного сезона.

01_HD_BELLA_APPLE-MANIA-03.jpg

9. Подобрать идеальный тональный крем не слишком просто. Но  теперь благодаря Skin Illusion у нас есть неплохой выбор, целых двенадцать оттенков. Первое тональное средство Clarins в текстуре сыворотки остается совершенно незаметным на коже и позволяет ей дышать, подчеркивая при этом красоту.

2018_SKIN_ILLUSION_STILL_LIFE_WORLD_RGB.jpg

10. Сочетание масла ши и бисаболола в ночном креме Eisenberg Soin Anti-Stress создает расслабляющий и успокаивающий эффект. Именно то, что нужно после солнечных ванн. Средство идеально подходит для раздраженной и поврежденной, а также чувствительной кожи. Оно поможет коже нейтрализовать стресс и выведет токсины.

eisenberg_soin_anti_stress.jpg