Модный по(д)ход

06.09.2021

Статей, обзоров и колонок от модных обозревателей стало в последнее время заметно меньше (но инстаграм-то с его блогерами всех мастей на что?). Тем не менее, модные новости продолжают будоражить наше внимание. И даже те, кто давно перестал в поисках новостей о трендах и брендах перелистывать абсолютно все бумажные и электронные страницы, наверняка заметили, как часто стал им попадаться на глаза термин «Outdoor».

Господин Счастливый случай

02.09.2021

«Талант не прощает водки, вранья и перекуров. Он не может вырабатывать себя в испорченной машине». Эта цитата писателя Виктории Токаревой как нельзя лучше  характеризует директора томского филиала Группы компаний «Комплект-Мебель» Виталия Надыршена. Возглавив филиал одиннадцать лет назад, сегодня он входит в число самых успешных предпринимателей города.

От редактора | сентябрь 2021

02.09.2021

Мне нравится наблюдать за тем, как трансформируются тренды. Как они «подстраиваются» под нас, наши желания и потребности.

«Супермодель Сибири 2021»

02.09.2021

В нашем городе уже на протяжении пяти лет в августе проходит детский конкурс красоты и таланта.

Фудфлористика — для людей со вкусом

02.09.2021

Фудфлористика продолжает набирать популярность, так что добро пожаловать в Мастерскую вкусных подарков!

Осенняя симфония

02.09.2021

Осень не случайно считается самым ярким и красочным периодом в гастрономии. Ведь именно в это время щедрые дары нового урожая вдохновляют шеф-поваров на поэмы и симфонии, в которых главная роль отводится сезонным продуктам.

Il Segreto

02.09.2021

Стилист: Наталья Юрковская
Фотогоаф: Анастасия Шестакова
Визажист: Анна Глобина
Модель: Алина Войнаровская

Честность важнее навыков

02.09.2021

Смелость, творческий подход, опыт и немного юмора, приправленные верой в свой продукт и честностью в отношении заказчиков. Удачно подобранная пропорция нужных «ингредиентов» — и твой бизнес в ТОП-15 самых креативных диджитал-компаний страны.

Chok’нуты на музыке

02.09.2021

Без их «разогрева» не обходится, кажется, ни одно серьезное городское мероприятие. В 2019 году на празднике «День томича» эти ребята зажгли ничуть не меньше, чем приезжие московские звезды — Мари Краймбрери и Александр Маршал.

Прелести личного бренда

02.09.2021

Представьте, что вы оказались на премьере голливудского фильма. Главный герой, сногсшибательный красавец, расправляется со злодеями и покоряет сердца. Тут ничего удивительного, вообразить несложно. А теперь представьте, что за пределами съемочной площадки исполнитель главной роли покоряет вовсе не сердца, а сферу товаров и услуг!


191 - 200 из 974