От редактора | июль-август 2023

30.06.2023

В преддверии лета мы собрались компанией друзей по приятному поводу: составить план совместного путешествия.

PInk perception

30.06.2023

Фотограф: Евгения Цой, t.me/evgeniaatsoy
Стилист: Мария Мошкина, t.me/mariamoshkinast
Модель: Ирина Семашко
Визажист: Александр Стрельский

Люди работают с людьми

30.06.2023

Инвестиционный холдинг «БКС Мир инвестиций» — один из самых устойчивых на современном рынке. Более 28 лет сотрудники холдинга находят индивидуальный подход к каждому клиенту, решают экономические задачи повышенной сложности и предлагают владельцам капитала множество ресурсов для формирования инвестиционного портфеля.

Иллюстрации жизни

30.06.2023

Анастасия Кретова, героиня нашей обложки, с детства обладала уникальным даром — благодаря развитой интуиции, доставшейся ей «в наследство» от бабушки, она могла видеть то, что недоступно другим. Однако большую часть жизни она не распространялась о своих особых умениях и качествах, пока однажды за нее все не решила сама судьба. Попав в тяжелую жизненную ситуацию, Анастасия поняла, что тонкие материи — ее настоящее предназначение.

Online-номер «Дорогого удовольствия» в июне

05.06.2023

Coverstory: Счастлив будет тот, кто думает о будущем, ценит настоящее, уважает прошлое, и для кого взаимоотношения — лучшие инвестиции. С героем обложки первого летнего номера, руководителем проекта строительства экопоселка «Заповедный», Артемом Федосовым говорим о ценностях и идеологии семейных домовладений.  

Нескучный минимализм Пьеро Лиссони

05.06.2023

Подход итальянского архитектора Пьеро Лиссони к дизайну основан на простоте, функциональности и элегантности вещей и пространств. Используя в своих работах натуральные материалы и нейтральные цветовые палитры, он великолепно передает свойственное итальянцам ощущение легкости бытия.

Томские «Соцсети»

05.06.2023

В этом году на площадке онлайн-кинотеатра «Premiere» вышел сериал «Соцсети», полностью придуманный и реализованный в Томске. Амбициозный проект родился в 2019 году у основателей местного киностартапа «CAST production».

Актриса с редким амплуа

05.06.2023

Она владеет редким даром комизма. Ее героини могут рассмешить до слез, а иногда заставляют плакать. Актриса Ирина Шишлянникова в труппе Томского драматического театра с 1996 года. Выпускница одного из самых известных российских вузов, Высшего театрального училища им. М. С. Щепкина, сразу запомнилась зрителям по большим серьезным ролям.

Гармония жизни

05.06.2023

Просыпаться под пение птиц, наслаждаться красотой природы, начинать день с прогулки на свежем воздухе, побыть наедине со своими мыслями вне городского шума или позавтракать с родными — мечта любого человека. Легко ли ее осуществить? Теперь — да.

От редактора | июнь 2023

05.06.2023

Недавно у меня было длительное путешествие на машине...


41 - 50 из 974