Июнь 2017

01.06.2017

Дорогие друзья! Вы держите в руках 100-й номер журнала «Дорогое удовольствие». Честно — мне самой с трудом верится, что это событие случилось так быстро!

JUST makeover

02.05.2017

«Начиная работать над проектом “JUST makeover”, я подумала: “Александр Рогов, спасибо вам!” На самом деле, именно после его мастер-класса, недавно прошедшего в Томске, я решила создать свой авторский проект по преображению, который воплощается в жизнь руками и талантом прекрасных мастеров своего дела на страницах журнала “Дорогое удовольствие”».

Подарок по кодовому слову

02.05.2017

Уникальное предложение делает томичам авторская клиника эстетической стоматологии и косметологии «Сosmodent». Всем читателям журнала «Дорогое удовольствие» клиника дарит бесплатную комплексную диагностику (панорамный снимок всех зубов, 3D-томографию, фотопротокол, демонстрация проблем на мониторе).

Секрет идеального торжества

02.05.2017

Кейтеринговая служба «Цех №10» предлагает томичам банкетное, фуршетное и сезонное меню по специальным ценам.

Новое знакомство

02.05.2017

Новая торговая марка осветительных приборов VESTINI широко представлена в салонах «Магия света». 

Для любителей розыгрышей

02.05.2017

Если в вашей семье есть дети (0-16 лет), которым нравится одеваться модно и стильно, значит, вы с удовольствием примете участие в акции магазина для детей и подростков «7 чудес»!

Этот волшебный мир!

02.05.2017

В Арт-бутике «Русский Шарм» новый бренд эксклюзивных ювелирных украшений и аксессуаров всемирно известного израильского дизайнера Michal Negrin! Вдохновение для создания своего стиля Михаль черпает из соединения древних традиций и современности, из нетривиальных цветовых решений.

Меняю большие на маленькие

02.05.2017

Новость №1 в топе модных бьюти-событий стопроцентно вызовет у тех, кто следит за трендами, совершенно противоположные чувства: от искренней радости до разочарования. Вообще-то она просто может сразить наповал! Представляете, «Сosmo» сообщил, что ОНИ перестали быть модными! Да, мучить не станем, ОНИ — это пухлые губы!

Дания — родина хюгге (часть II)

02.05.2017

«Датчане полагают, что быть датчанином — это привилегия, которая делает их людьми особого рода. Они утверждают, что если вся Скандинавия — это миска с рисовым пудингом, то Дания — золотая ямка в середине, полная растопленного масла. Главная миссия датчан — помочь всему миру увидеть, какая это чудесная страна, Дания...»

Комфорт и никакой качки

02.05.2017

Имя Эвана Маршалла, британского архитектора, гуру яхтенного дизайна, хорошо известно сильным мира сего, чья большая страсть – море и яхты. Однако в Россию создатель роскошных суперяхт приехал для того, чтобы воплотить свой новый проект на суше.


881 - 890 из 967