От редактора | ноябрь 2023

03.11.2023

«У меня проблемы с тайм-менеджментом, поэтому я все время опаздываю и никак не могу закрыть задачи в срок»...

Осенний оркестр

03.11.2023

Перевернув календарь с беззаботного лета на щедрую осень, столичные рестораны обновили свои меню, сделав акцент на сезонные лакомства. Печеная тыква играет дуэты
с креветками или нежной страчателлой, супы источают аромат лесных грибов, а сладкие аккорды исполняет царственный инжир.

Ветер с гор

03.11.2023

Фотограф: Ольга Жильцова
Стилист: Наталья Юрковская
Модель: Саида Сундукова
Модельное агентство «Подиум», г. Нальчик
Локация: Кабардино-Балкария

Косметолог с особым подходом

03.11.2023

Лицо с обложки ноябрьского номера — врач-косметолог, дерматолог Анастасия Андреевна Боярова. Обращаться к собеседнику по имени-отчеству ее научили в любимом вузе СибГМУ. Там же погрузили в азы профессии. Дальше было повышение квалификации на многочисленных семинарах и индивидуальное обучение у звездных тренеров Нидерландов, Италии, Германии, Франции, Турции, Испании, Израиля и США.

Как закалялась Галь

03.11.2023

Проиграв кастинг на роль новой девушки Джеймса Бонда, начинающая актриса Галь Гадот вытянула счастливый билет. Сегодня ослепительная брюнетка — не очередная подруга супергероя, а главная Чудо-женщина Голливуда.

От редактора | октябрь 2023

04.10.2023

Hard, soft, self. Неожиданно для себя выяснила, что имеющиеся у нас навыки принято делить именно на эти три группы...

Спасибо, Долли!

04.10.2023

Судьба Долли уникальна. Рождение этой белой овечки 26 лет назад ознаменовало начало новой эпохи мировых биологических исследований. История живого организма, появившегося на свет в результате клонирования, глубоко трогает каждого. Команда фотопроекта решила исследовать противоречивость существования Долли в нашем мире. Как бы она чувствовала себя, если бы была человеком? Она настоящая или искусственная? Может ли она чувствовать себя счастливой или обречена на одиночество в живой природе?

Русалочка

04.10.2023

Продакшн: oboo.agency
Стилист: Марина Брем-Язикова
Майкапер: Екатерина Искандарова
Фотограф: Евгения Бурило  
Модель: Алена Сапрыгина
Одежда: собственность стилиста

Эльфийский метод

04.10.2023

Британец с точеными чертами и пронзительным взглядом, Орландо Блум получил мировую известность благодаря роли эльфийского принца Леголаса в саге «Властелин колец». Сегодня Блум по-прежнему на коне и метко целится из лука в самые смелые проекты в новом для себя амплуа примерного семьянина.

Как в сказке

04.10.2023

В конце октября на большие экраны выходит приключенческий блокбастер «По щучьему велению». Исполнительница главной роли актриса Мила Ершова, звезда сериалов «Фандорин. Азазель», «Трудные подростки», «Плейлист волонтера», поведала нам секрет Емелиной печи, рассказала о своем увлечении психологией и о том, зачем человеку нужна математика.


21 - 30 из 967