Чем страшнее, тем моднее?

03.05.2018

В какую обувь лучше всего вложиться этим летом? В самую страшную — и вот тогда вы точно не ошибетесь! Шпильки, мы (ну то есть те, кто жить без них все-таки может) говорим вам адьос, гудбай и пока-пока. Что же предлагают нам на сегодня и, судя по всему, на завтра? До безобразия прекрасные «агли шуз».

Время для часов

03.05.2018

Часовой салон «Эра» предлагает большой выбор часов — от образцов бюджетных марок до моделей элитных брендовых фирм.

Диваны, доступные всем

03.05.2018

Салон «KARE design», представляющий в Томске популярные модели европейских диванов Infinity и Panini, заключил договор с российской фабрикой по производству мягкой мебели.

Как сделать незабываемый подарок

03.05.2018

Превосходный бельгийский шоколад, изысканные начинки и роскошное оформление, имитирующее драгоценные камни и инкрустацию золотом — все это авторские конфеты ручной работы от Saarest Chocolate.

Элегантные выкатные

03.05.2018

Премьера в опере или shopping tour и ужин в ресторане, закрытая вечеринка или романтический weekend в отеле?!

Швеция — уютная планета (часть I)

03.05.2018

«В детстве я "прожила" в Швеции столько насыщенных событиями и приключениями лет, что, оказавшись там во взрослом возрасте, отчетливо помнила эту страну: многие названия мест на географической карте, запах булочек с корицей и гвоздикой, вкус мясных фрикаделек с брусничным соусом, звук деревянных башмаков по мощеным улицам, шум крыльев диких гусей, тепло вязаных пледов…» (Анна Иванова)

Иванушка интернэшнл

03.05.2018

Ее узнают на улицах Лос-Анджелеса и просят автограф, а она не может поверить, что это происходит наяву. Американская модель Рейн Иванушка стала лицом рекламных кампаний Lexus и Cadillac, снялась для обложек десятков изданий, включая House of Fraiser, Saks 5th Avenue и L’Officiel. Для русского журнала Рейн Иванушка снималась впервые, лихо выговаривая трудное название «Дорогое удовольствие» и намереваясь теперь уж точно побывать в России.

Ароматы, каких еще не было!

02.05.2018

Demeter Fragrance Library — это, пожалуй, самая большая в мире коллекция «повседневных» моноароматов родом из Нью-Йорка.

Счастье в подарок

02.05.2018

«Я никогда этого не скрывала и никогда об этом не кричала — это просто история о том, как я научилась ценить свое время, — рассказывает Оксана Полякова, владелица студии EMS-тренировок «FIT-N-GO», о своем пути к здоровому образу жизни и новому формату бизнеса. — Согласитесь, тратить на спортзал по два часа нашей не бесконечной жизни могут позволить себе далеко не все, но при этом каждый человек хочет быть красивым и счастливым».

Интуитивное питание

02.05.2018

«Какова пища — таков и ум, каков ум — таковы и мысли, каковы мысли — таково и поведение, каково поведение — такова и судьба», — так говорил Шри Сатья Саи Баба, знаменитый индуистский гуру ХХ века. По сути, в этом выражении он ёмко и кратко сформулировал огромное значение здорового питания в жизни человечества.


681 - 690 из 967