Марш в кровать!

07.11.2017

В эпоху высокоэффективных людей и все ускоряющегося времени порой кажется, что долгий и здоровый сон – уже непозволительная роскошь. Однако факты продолжают упрямо твердить  о том, что сон остается  одним из главных источников здоровья и энергии. Если не получается с количеством, то как улучшить качество сна?

Культ еды

06.11.2017

Пример очаровательной Бриджит Джонс, которая каждый понедельник садилась на диету, утешая себя ведерком мороженого, уже не умиляет современных девушек. Настоящие герои 21 века – это убежденные сыроеды или фрукторианцы, которые точно знают, что, когда и почему нужно съесть.

Даю слово!

30.08.2017

Здоровый образ жизни становится религией, индустрия красоты развивается семимильными шагами, а новых неведомых слов прибавляется с каждым днем! Наш бьюти-словарь – отличный способ проверить, насколько хорошо вы понимаете язык бьюти-индустрии XXI века, а заодно узнать кое-что интересное.

Бегать не обязательно

27.06.2017

Почему лишние килограммы не торопятся уходить вместе с потом на беговой дорожке, в какие ловушки обычно попадают новички и как с помощью тренировок начать худеть и получать при этом удовольствие.

Вокруг солнца

01.06.2017

Именно Габриэль Шанель убедила когда-то модный мир в том, что легкий загар летом – это очень красиво. Международный дизайнер Chanel по цвету и макияжу Лючия Пика передала в своей первой круизной коллекции всю прелесть и теплоту лета в духе Chanel. Расслабленному летнему настрою соответствует непринужденный, естественный макияж. Палитра оттенков от спелого персика до темной бронзы перемежается зелеными и серо-голубыми акцентами, а кораллово-розовый напоминает приморские закаты.

Новинки & находки мая

02.05.2017

Рассказ об актуальных новинках и находках от мировых косметических брендов в сфере декоративных, парфюмерных и уходовых средств предлагается вашему вниманию в последнем весеннем номере журнала. Выбирая лучшее, вы станете настоящей королевой красоты этого лета!

Естествознание

01.04.2017

Широкие брови, не знавшие пинцета, влажно сияющее лицо, как будто только что после тренировки, волосы, подхваченные на висках невидимками – в этом сезоне естественность актуальна как никогда, а непосредственность возведена в статус новой сексуальности.

Как выбрать очки?

01.04.2017

Существует много методов коррекции зрения, но очки по-прежнему не утратили своей популярности. Первые в мире очки для чтения были изобретены в Италии в XIII веке и с тех самых пор остаются самым простым и верным способом коррекции зрения, став важной частью образа современного человека. Их выбор огромен, а дизайнерские коллекции утвердили за очками статус модного аксессуара.

Смоделировать медийное лицо

01.03.2017

Мы много говорим о естественной красоте, о том, что нужно жить в ладу и гармонии со своим пусть и не очень привлекательным внешним видом, помнить, что богатый внутренний мир способен заслонить собой наши физические несовершенства и вообще, красота — это ведь не главное…

Самый надежный «вклад»

01.03.2017

Все новое — хорошо забытое старое. Как ни странно, этот факт применим даже в стоматологии, по крайней мере, когда речь идет о лечении зубов с помощью керамических вкладок. Оказывается, когда-то в XIX веке вместо пломб людям в зубы уже ставили вкладки, правда, тогда они были из чистого золота. Сегодня эта технология, существенно улучшенная, используется во всем мире, а не так давно дошла и до Томска. Теперь она эксклюзивно представлена в стоматологической клинике «Полина».


31 - 40 из 46