Актриса с редким амплуа

05.06.2023

Она владеет редким даром комизма. Ее героини могут рассмешить до слез, а иногда заставляют плакать. Актриса Ирина Шишлянникова в труппе Томского драматического театра с 1996 года. Выпускница одного из самых известных российских вузов, Высшего театрального училища им. М. С. Щепкина, сразу запомнилась зрителям по большим серьезным ролям.

Гармония жизни

05.06.2023

Просыпаться под пение птиц, наслаждаться красотой природы, начинать день с прогулки на свежем воздухе, побыть наедине со своими мыслями вне городского шума или позавтракать с родными — мечта любого человека. Легко ли ее осуществить? Теперь — да.

От редактора | июнь 2023

05.06.2023

Недавно у меня было длительное путешествие на машине...

Online-номер «Дорогого удовольствия» в апреле и мае

31.03.2023

Весеннее настроение приходит в город вместе с новым номером журнала «Дорогое удовольствие в Томске»!

Город двухсот островов

31.03.2023

Даже если вы не раз бывали в Эмиратах и хорошо знакомы с Дубаем, не сомневайтесь - Абу-Даби найдет, чем вас удивить. Щедрый и гостеприимный, он живет в размеренном ритме, с большим достоинством неся свой статус столицы ОАЭ – самой богатой страны на планете.

Своя Вселенная

31.03.2023

Продюсер и фотограф: Наталья Грибова
Ассистент продюсера: Виолетта Кузнецова
Стилисты: Светлана Голякова, Наталья Грибова
Модель: Валерия Абрамова

Выходим на старт

31.03.2023

В апреле на рынке появится новый перспективный бренд спортивной компрессионной одежды и питания FITFLOW. Запускает стартап Валерий Пеньков — основатель томской IT-компании «Студия Т». Его digital-агентство входит в сотню лучших российских продакшенов по версии Tagline.

Экстремальная оптимистка

31.03.2023

Наталья Плиева, владелица сети магазинов головных уборов и купальников «Melany», считает себя абсолютно счастливым человеком. У нее есть собственное дело, которое она бесконечно любит и которому отдается полностью, она постоянно чувствует огромную поддержку своих родных, с ней всегда рядом близкие друзья, с которыми она на одной волне.

Инвестиции. 2022 – год серьезных изменений

31.03.2023

Современному российскому фондовому рынку около трех десятилетий. Из них 27 лет на нем успешно работает БКС — одна из системообразующих компаний с сильными и устойчивыми финансовыми позициями. За эти годы компания добилась многого: вывела на рынок целый ряд инновационных продуктов, стала лидером среди российских брокеров по оборотам и одним из ведущих операторов на рынке по размеру клиентской базы.

Эстетика как стиль жизни

31.03.2023

Он проводит сложные операции, занимается научной и педагогической деятельностью, участвует в крупнейших форумах и конференциях, пристально следит за инновационными технологиями в особенной области медицины, которой увлеченно занимается уже много лет. При этом откровенно признается, что главное достижение его жизни — вовсе не профессиональное.


41 - 50 из 967