Мастера кейтеринга

04.06.2018

Молодая перспективная компания кейтеринга «Мастерская» продолжает активно расширять сферы своей деятельности.

Легкость в тренде

04.06.2018

Собираясь на интервью с человеком, одно имя которого способно заставить любую девушку буквально зависнуть перед зеркалом на несколько часов, я ужасно переживала. А вдруг я совершу непоправимую ошибку и оттолкну «несовершенством» своего внешнего вида знаменитого стилиста, телеведущего и дизайнера, которого зовут Влад Лисовец!

Швеция — уютная планета (часть II)

04.06.2018

«На самом деле шведы глубоко уверены, что жить можно только в одной стране мира, а именно в Швеции. Во всех остальных странах жизни нет, там вакуум, как в Космосе. Ее жителям просто невероятно подфартило! Они не виноваты, они ничего не делали, так само вышло». (Катя Стенвалль)  

Трезвая ботаника

04.06.2018

Безалкогольные коктейли с цветами твердой походкой входят в моду. Во-первых, это красиво. К тому же вкусно и не вредит здоровью. Июнь — пора цветения, самое подходящее время, чтобы наслаждаться такими напитками.

Белок — синоним здоровой жизни

04.06.2018

Приглашенный фитнес-редактор «Дорогого удовольствия» Ольга Абакумова подробно и информативно рассказывает в первом летнем номере всю правду о «чудесном» спортивном препарате. Итак, узнаем всю правду о том, что такое протеин и кому и для чего он предназначен?

Роскошь, доступная каждому

03.06.2018

Вдохновленная яркими цирковыми представлениями, летняя коллекция «Монпансье» от Choupette закружит в танце веселья, куража, детского смеха и задора.

New Wave

03.06.2018

Совместный проект «New Wave» режиссера и фотографа Брендона Джеймсона и журнала «Дорогое удовольствие» создавался на берегу Тихого океана. Неудивительно, что результат одной из самых атмосферных съемок, которые когда-либо появлялись на страницах журнала, можно охарактеризовать только словами «Восхищение и восторг»!

Хранители красоты

03.06.2018

Российский fashion-фотограф Мария Жихарева представляет свое оригинальное видение современной моды и нестандартного подхода к красоте, где за внешним эпатажем проглядывает ее настоящее отношение к подлинной красоте. Недаром ее проект носит символическое название «Хранители красоты».

Свадебный аутлет

01.06.2018

Долгожданный аутлет свадебных и вечерних платьев открыла «Подружка невесты» в своем пространстве. Невестам представлены более 300 нарядов с грандиозными скидками в 50-60-70%.

Сахар и специи

01.06.2018

Татьяна Герусова — фотограф с мировым именем, живет и работает в Нью-Йорке. Винтажная сексуальность ее фотообразов завораживает. Ей позируют топ-модели и  голливудские звезды. Ее работы выставлены в самых модных арт-галереях Америки. А сотрудничество с легендарной маркой Guess, для которой Татьяна сняла этой весной новую кампанию с восхитительной Джей Ло, подтвердило ее статус одной из лучших мировых fashion-фотографов.


671 - 680 из 974