Когда они сбываются | Алексей Альпет

01.05.2017

Главной мечтой моего советского детства было мороженое. Дело в том, что в начале 80-х, в городе Стрежевом, где жила тогда моя семья, производства своего мороженого не было...

Когда они сбываются | Лариса Селиванова

01.05.2017

С самого раннего детства, а точнее, сколько себя помню, всегда мечтала о море. Я Рыбы по гороскопу, вода — это моя стихия...

«Свадьба в Томске»

01.05.2017

Перед тем, как встретиться с Галиной Олейник, главным редактором журнала «СВАДЬБА», я была абсолютно уверена, что это издание достаточно давно существует на томском медиа-рынке. Но неожиданно в выходных данных журнала я увидела дату регистрации издания — декабрь 2016...

Теория хаоса от Антона Антонова

01.05.2017

Перед каждой встречей с публичным человеком ты предварительно рисуешь себе его портрет. Актера томской Драмы и бизнесмена Антона Антонова я представляла себе человеком спокойным, немного замкнутым, закрытым и неразговорчивым. Готовилась тщательно, вопросов придумала много…

Король вечеринок

01.05.2017

Киношных боссов в красавце Райане Рейнольдсе привлекает не только внешность. Он хариз­матичен, эрудирован и обладает редким чувством юмора. Ироничному канадцу было чем покорить и голливудских красавиц – бывшую жену Скарлетт Йоханссон и нынешнюю супругу Блейк Лайвли.

Контрольная для взрослых

01.04.2017

Этот круглый стол мы решили организовать в связи с приближением важного для многих томичей события — выпускных экзаменов. Ведь кроме внешней романтической составляющей — прощание со школой как шаг в новую жизнь — есть непростые моменты, связанные с ЕГЭ, поступлением в вуз, поиском своего профессионального и жизненного пути…Что думают об этом наши эксперты, которые еще к тому же и мамы бывших и будущих выпускников, мы узнали из откровенного разговора с ними.

Вспомнить все!

01.04.2017

Мы называем его по-разному — шаг во взрослую жизнь, расставание с детством, прощание со школой… Это все он — выпускной вечер, который у каждого из нас был свой, особенный и неповторимый. Пролитые слезы, многоэтажные платья, предрассветный город и полное ощущение свободы… А каким запомнили свой выпускной герои нашей рубрики?

Естествознание

01.04.2017

Широкие брови, не знавшие пинцета, влажно сияющее лицо, как будто только что после тренировки, волосы, подхваченные на висках невидимками – в этом сезоне естественность актуальна как никогда, а непосредственность возведена в статус новой сексуальности.

Очки как элемент стиля

01.04.2017

В специальном проекте журнала «Дорогое удовольствие Томск» и сети оптик «Живой взгляд» наши герои рассказывают о том, как меняется жизнь, когда ты надеваешь очки.

Перевод с итальянского

01.04.2017

Истинная женщина, считают итальянские кутюрье, должна носить наряды, сочетающие в себе неподдельную роскошь и строгую умеренность. Образы от Isabel Garcia помогут идеально раскрыть все грани женской красоты и привлекательности.


901 - 910 из 967