Так много фото с НЕ…

02.10.2018

Фотовыставка «НЕ портрет» — это НЕклассический, НЕпростой, НЕстандартный, НЕскучный портрет. Ее авторы и участники очень хотели создать импульс для поиска новой выразительности в фотографии, по-новому раскрыть внутренний и внешний мир человека.

«Наш Фигаро лечит души»

02.10.2018

27 и 28 октября в НОВАТе пройдут премьерные показы оперы Джоаккино Россини «Севильский цирюльник». Режиссер-постановщик нового спектакля Дмитрий Белянушкин рассказал о работе над постановкой и своем видении знаменитого оперного шедевра.

Сладкий октябрь

01.10.2018

Во-первых, это красиво – так думает большинство из нас, когда дело касается десерта. Нам важно, чтобы его внешний вид едва ли не превосходил вкус, и это неспроста. Именно десерты почти всегда несут в себе «добавочную стоимость» – эмоции счастья, которые они способны вызывать.

Как вырастить здорового ребенка

01.10.2018

Врач-педиатр, кандидат медицинских наук и образцовая мама двоих детей — всё это о нашем приглашенном фитнес-редакторе Ольге Абакумовой. Своими рекомендациями, как привить детям стремление к здоровому образу жизни и воспитать их полноценными людьми в душевном и физическом плане, Ольга делится не только в собственном блоге, но и на страницах нашего октябрьского номера.

С клешнями и в панцире

04.09.2018

Москва переживает крабовый бум. Сегодня в каждом втором ресторане, даже если он не специализируется на морепродуктах, обязательно найдется хотя бы одно блюдо с крабом. Самое время разобраться, кто есть кто в «крабовом семействе» и в его окружении.

История только начинается

04.09.2018

Пять лет — это много или мало? Пожалуй, в масштабах человеческой жизни, пятилетие — этап не самый грандиозный, но, безусловно, очень важный — к этому возрасту в ребенке уже видны зачатки того индивидуального характера, из которого, в конечном итоге, и вырастает личность…

Жизнь вне возраста

04.09.2018

Уже несколько месяцев на страницах журнала мы постигаем принципы здорового образа жизни, рецепты поддержания красоты и стройности, которыми щедро делится наш постоянный фитнес-редактор Ольга Абакумова. Внешность этой молодой и привлекательной женщины — наглядный пример того, насколько действенна разработанная ею anti-age-программа.

Ваш суп остывает!

28.06.2018

Россияне бывают двух типов: те, что любят окрошку на квасе, и те, что признают ее только на кефире. Лето – идеальная пора, чтобы выяснить, где найти и как приготовить «правильную» окрошку и другие холодные супы.

О спорт, ты — счастье!

28.06.2018

Просветительская рубрика о здоровом образе жизни от приглашенного фитнес-редактора Ольги Абакумовой быстро завоевала авторитет и популярность у читателей журнала. Сегодня наш эксперт попытается убедить нас в том, что спорт можно — и нужно — превратить в удовольствие!

Трезвая ботаника

04.06.2018

Безалкогольные коктейли с цветами твердой походкой входят в моду. Во-первых, это красиво. К тому же вкусно и не вредит здоровью. Июнь — пора цветения, самое подходящее время, чтобы наслаждаться такими напитками.


81 - 90 из 111