Вершки и корешки: перезагрузка

01.05.2018

Новый тренд, предлагающий полное использование растительных продуктов — от стеблей до корней, набирает обороты. Шефы ресторанов придумывают рецепты с корнем петрушки и овощной ботвой, которые грозятся стать последним писком гастрономической моды.

ФИТНЕС-РЕДАКТОР | Когда возраст не помеха!

01.05.2018

Ольга Абакумова, основатель и директор сети фитнес-клубов «Фристайл», продолжает рассказывать нашим читателям о самых интересных фактах из невероятно увлекательного мира фитнеса. На этот раз она выбрала пикантную тему возрастного фитнеса, утверждая, что такие жизненные даты, как 40—50—60 лет, не должны служить причиной для отказа от занятий спортом!

Молодые да ранние

03.04.2018

Молодые сыры переживают в России настоящий бум! Буррата, страчателла, рикотта отечественного производства оказались настолько хороши, что вдохновили шеф-поваров самых модных ресторанов.

Ни Хао — Здравствуй, Томск!

02.04.2018

О своем опыте изучения китайского языка задолго до того, как это стало «мейнстри-мом», нашему журналу рассказала Надежда Терешкова, руководитель и преподаватель языковой школы «НиХао».

Мама – всегда победитель!

02.04.2018

Сегодня нам очень повезло: у нас в гостях невероятно красивая мама троих детей, победительница конкурса «Миссис Томск 2018» Юлия Мустафина. Выпускница истфака ТГУ, успешная бизнес-леди, она словно рождена, чтобы побеждать и воплощать все свои мечты в жизнь.

ФИТНЕС-РЕДАКТОР | Вся правда о фитоняшах

01.04.2018

Ольга Абакумова, основатель и директор сети фитнес-клубов «Фристайл», продолжает на страницах журнала делиться своими размышлениями на самые актуальные и мегапопулярные темы из сферы фитнес-индустрии. Сегодня она рассказывает, что думает о таком современном феномене, как заполонившие своими снимками все социальные сети «фитоняши».

ФИТНЕС-РЕДАКТОР | Включаем мозг и худеем!

10.03.2018

Нашему журналу повезло сотрудничать с одним из наших давних партнеров, Ольгой Абакумовой, основателем и директором сети фитнес-клубов «Фристайл». На наш взгляд, Ольга, чьи звания, заслуги и достижения не могут уместиться на одной визитке, является настоящим примером для подражания, источником вдохновения для женщин всех возрастов.

Самый хумус

01.03.2018

Щедрая и разнообразная кухня Ближнего Востока, ставшая в последнее время уверенным гастрономическим трендом, неизменно ассоциируется у нас с виртуозно приготовленной бараниной и птицей. Однако ближневосточное меню умеет прекрасно обходиться и без мяса, а его главные хиты вполне подходят и вегетарианцам.

Мужчины говорят...

01.03.2018

Они бесстрашно покоряют горные вершины, уверенно ведут в космос корабли, с легкостью создают уникальные научные проекты будущего, но очень часто мужчины просто не представляют, чего же хочет женщина, и можно ли ее вообще понять…

Что нужно знать о подготовке свадебного банкета

29.12.2017

В основе успеха такое красивого и замечательного мероприятия, как свадьба, лежит, прежде всего, огромный труд по его подготовке и грамотной организации. О том, что обязательно нужно знать о проведении праздничного застолья, рассказывает Елена Веселовская, управляющая рестораном «Цех №10».


91 - 100 из 111