Здоровый тандем

04.10.2023

Несмотря на различия во внешности, характерах и бэкграундах, главного врача Центра современной стоматологии Ирину Богданович и исполнительного директора клиники Ксению Меленчук объединяет не только их место работы, но и страсть к медицине, жажда двигаться вперед вместе и огромная ответственность перед пациентами и коллективом.

Online-номер «Дорогого удовольствия» в октябре

04.10.2023

Наслаждаемся самой яркой порой этого сезона — золотой осенью, наблюдаем за трендами и новинками в мире моды и бьюти, узнаем новое о себе и о мире — вместе с октябрьским номером журнала «Дорогое удовольствие» в Томске.

Online-номер «Дорогого удовольствия» в июле и августе

30.06.2023

Coverstory: Героиня обложки летнего номера Анастасия Кретова мастерски управляется с тонкими материями. О том, как таролог помогает найти внутренний ресурс и почему растет популярность прогностики, гостья редакции рассказала в новом номере журнала «Дорогое удовольствие».

От редактора | июль-август 2023

30.06.2023

В преддверии лета мы собрались компанией друзей по приятному поводу: составить план совместного путешествия.

PInk perception

30.06.2023

Фотограф: Евгения Цой, t.me/evgeniaatsoy
Стилист: Мария Мошкина, t.me/mariamoshkinast
Модель: Ирина Семашко
Визажист: Александр Стрельский

Люди работают с людьми

30.06.2023

Инвестиционный холдинг «БКС Мир инвестиций» — один из самых устойчивых на современном рынке. Более 28 лет сотрудники холдинга находят индивидуальный подход к каждому клиенту, решают экономические задачи повышенной сложности и предлагают владельцам капитала множество ресурсов для формирования инвестиционного портфеля.

Иллюстрации жизни

30.06.2023

Анастасия Кретова, героиня нашей обложки, с детства обладала уникальным даром — благодаря развитой интуиции, доставшейся ей «в наследство» от бабушки, она могла видеть то, что недоступно другим. Однако большую часть жизни она не распространялась о своих особых умениях и качествах, пока однажды за нее все не решила сама судьба. Попав в тяжелую жизненную ситуацию, Анастасия поняла, что тонкие материи — ее настоящее предназначение.

Online-номер «Дорогого удовольствия» в июне

05.06.2023

Coverstory: Счастлив будет тот, кто думает о будущем, ценит настоящее, уважает прошлое, и для кого взаимоотношения — лучшие инвестиции. С героем обложки первого летнего номера, руководителем проекта строительства экопоселка «Заповедный», Артемом Федосовым говорим о ценностях и идеологии семейных домовладений.  

Нескучный минимализм Пьеро Лиссони

05.06.2023

Подход итальянского архитектора Пьеро Лиссони к дизайну основан на простоте, функциональности и элегантности вещей и пространств. Используя в своих работах натуральные материалы и нейтральные цветовые палитры, он великолепно передает свойственное итальянцам ощущение легкости бытия.

Томские «Соцсети»

05.06.2023

В этом году на площадке онлайн-кинотеатра «Premiere» вышел сериал «Соцсети», полностью придуманный и реализованный в Томске. Амбициозный проект родился в 2019 году у основателей местного киностартапа «CAST production».


31 - 40 из 967