Мозамбик в качестве подарка

02.10.2017

Я предлагаю «захватывать» Мозамбик малыми группами желающих найти отличные белопесчаные пляжи с волшебной теплой водой в бухтах, экзотическую аборигенно-колониальную кухню, потрясающе интересную канву истории, фактурные улыбчивые лица, а главное — превосходный сервис и дружелюбие к гостям.  

В светлых тонах

02.10.2017

При всем разнообразии актуальных сегодня стилей и подходов, светлые интерьеры остаются в числе фаворитов. Архитектор и дизайнер Ирина Вайман рассказала, как сделать светлый интерьер выразительным и гармоничным.

Будет ярко

02.10.2017

Куда бы ни направлялся столбик термометра и курс рубля, зиму в наших краях никто не отменял, а значит, меха были и остаются актуальны, любимы и желанны. Во всем своем многообразии.

Остаемся зимовать

02.10.2017

Холодное время года получает статус роскошного сезона в тот день, когда на улицах города с полным правом можно демонстрировать шедевры из натурального меха. В моде цветные шубы и меховые пальто, как спокойных карамельных оттенков, так и ярких цветов со смелыми орнаментами, воплощенными в самых разных силуэтах и фасонах. 

«Инвестируйте в образование!»

02.10.2017

В начале октября в Томске состоится Бизнес-форум владельцев и топовых управленцев бизнеса. Один из его экспертов, Вадим Ширяев, специально заранее посетил наш город, чтобы подготовиться к проведению важного мероприятия. Сотрудничество, сотворчество и инновации — об этих и других бизнес-трендах он рассказал в интервью нашему журналу.

Управлять судьбой!

02.10.2017

Чувствуете ли вы, что можете управлять своей жизнью? Подвластны ли вам события, которые с вами происходят? Или у вас есть сомнения в вероятности этого? В конце ноября в Томск приезжает Дмитрий Волхов, победитель 13-й «Битвы экстрасенсов» с семинаром и тренингом, призванными ответить на все ваши вопросы.

Всегда быть рядом

02.10.2017

Знаете ли вы, что 7 октября во многих странах отмечается как Всемирный день карате? Поэтому встреча с руководителем Центра боевых искусств «Андзен» Александром Миловановым показалась для редакции весьма логичной. Однако совершенно неожиданно он начал наш разговор с весьма романтичного и весьма далекого от шаблонного образа брутального спортсмена заявления…

«Управляйте своими эмоциями»

02.10.2017

Все мы испытываем эмоции: то хорошие, то плохие. Но можем ли мы ими управлять, или, напротив, это они управляют нами? В ноябре в Томск приедет Ирина Хакамада с мастер-классом «Эмоциональный капитал. Как эмоции превратить в личный доход».  Подробнее о предстоящем событии она рассказала нашему журналу.

Октябрь 2017

02.10.2017

Почему-то именно в октябре мне хочется петь оду любимому городу, который стал для меня родным 18 лет назад...

Николай Федяев - Nick Fed.nz

02.10.2017

Томск  запомнил Николая как талантливого музыканта, композитора, рекламщика. На своей новой родине Николай Федяев стал известен как художник, но предпочел участию в рубрике «История Успеха»  рубрику, отражающую его подход к современному искусству как к образу жизни.


811 - 820 из 967