Новинки & находки мая

02.05.2017

Рассказ об актуальных новинках и находках от мировых косметических брендов в сфере декоративных, парфюмерных и уходовых средств предлагается вашему вниманию в последнем весеннем номере журнала. Выбирая лучшее, вы станете настоящей королевой красоты этого лета!

О новом стиле

02.05.2017

Я ищу варианты оправ под любой образ, одежду, стиль - это очень увлекательно, ведь теперь для меня очки - элемент гардероба и неотъемлемый аксессуар повседневной жизни.

Запомнить это лето

02.05.2017

Очень скоро в вашем гардеробе появятся вещи, которые безошибочно расставят модные акценты сезона. Неважно, сколько их будет, но именно знаковые вещи сделают это лето не похожим на другие.

Май 2017

02.05.2017

Нумерология — не моя тема. Максимум, что мне было всегда интересно в этой сфере, так это символика чисел...

Бабушкина скатерть — модный тренд лета

01.05.2017

Чтобы было понятно, что такое кроше, которое с триумфом вернулось в моду на волне популярности 70-х, попробуйте представить себе вязаную крючком бабушкину скатерть. Представили? Попытались произнести «Фи!» или «Фу!»? Лучше не надо: рискуете прослыть отставшим от жизни ретроградом.

Молодо – зелено

01.05.2017

Проекты, которые объединяют несколько команд для работы над образом, всегда вызывают особенный интерес у читателей. Работать в тандеме, не заслоняя друг друга, а умело и искусно подчеркивая достоинства каждого, — это большое искусство.

Высший балл

01.05.2017

Выпускница! Какая она? Какой характер раскрывает ее образ? Кто она на самом деле? Может быть, Принцесса!? Или Светская львица!? Истинная Леди!? Вполне возможно, что Бунтарка!? Верно выбранное платье, искусно подобранные аксессуары и мастерство визажистов и парикмахеров сделают свое дело — раскроют индивидуальность!

Власть красоты

01.05.2017

Венди Буитер – молодая голландская художница, новое имя в жанре фэшн-иллюстрации. Ее работы покоряют сердца глянцевых редакторов и частных коллекционеров по всему миру. В недавнем прошлом успешная бизнес-леди, сегодня Венди счастлива, что решилась изменить свою жизнь и посвятить ее самой большой страсти — рисованию.

Когда они сбываются | Диана Рябыкина

01.05.2017

В детстве я не мечтала о чем-то материальном (игрушки, велосипед или что-то подобное), мои мечты всегда были связаны со временем «когда я вырасту…». Так вот, мечтала я о том, чтобы стать бизнесвумен: представляла себя, такую серьезную, в голубом классическом костюме (юбка и пиджак) и портфелем в руках.

Когда они сбываются | Наталья Абабий

01.05.2017

В детстве каждый из нас мечтает о чем-то: так вот, я мечтала о железном конструкторе, и каково же было мое удивление, когда мне на Новый год Дедушка Мороз принес именно его!


891 - 900 из 967