30.08.2017

Тренды осени

Мода коварна – обыграет любого, кто к ней невнимателен. Чтобы встретить новый сезон во всеоружии, примеряем бархат, играем в ковбоев и космонавтов и добавля­ем в гардероб сильные, солнечные цвета.

Единственно красный
Цвет страсти и откровенных желаний – в этом сезоне дизайнеры призывают одеваться в красный цвет с ног до головы, бросая вызов скромности и сдержанности. Красное пальто, ботильоны и сумка – то, что обязательно должно появиться в вашем гардеробе. И никаких компромиссов: столетие революции как-никак.

givenchy.jpg No.21.jpg

Из того, что было
Теперь мы знаем, что делают дизайнеры с остатками прошлых коллекций – режут на кусочки, и сшивают в следующем сезоне! Если серьезно, результат выше всяких похвал – в одном комплекте и актуальная этника, и расслабленный бохо-шик.

CHLOÉ.jpgBallin (1).jpg

Дикий Запад 
Если вы не отправляетесь к ковбоям, то ковбои идут к вам: нужно замаскироваться! Наш совет – стоит непременно обзавестись кожаной юбкой или брюками, кейпом или широким шарфом и, конечно, шляпой шерифа. Без нее никуда.

MAX MARA.jpgYves Salomon (2).jpg

Бабушкин узор 
Настоящая реновация старинных бабушкиных свитеров происходит на наших глазах: дизайнеры один за другим выводят на подиум моделей, одетых в вязаные джемперы и пуловеры с цветами, сердечками и графическими узорами. Совсем как у наших бабушек, только еще уютнее и круче.
JOSEPH-2.jpgRED VALENTINO-2.jpg
Весь этот бархат
Роскошная жизнь требует роскошной одежды. И если нам не сравниться со сказочными принцессами по количеству дворцов, то вот догнать их по части прекрасных бархатных нарядов нам вполне по силам. Тем более, что дизайнеры приготовили для нас безупречные бархатные платья и юбки.
MAISON RABIH KAYROUZ-2.jpgPRADA.jpg
Солнце внутри
Яркий желтый цвет – то, в чем мы все остро нуждаемся. Особенно, когда в город приходит унылая осень. Окружающие без сомнения будут так счастливы видеть этот теплый, сочный оттенок посреди серой улицы, что станут благодарить вас за модный и смелый выбор. Еще устанете слушать комплименты!
MIU MIU.jpg
Черная метка
В моду вернулась кожа черного цвета: платья, юбки, туники и топы – есть все, что только душе угодно. Стоит отметить, что вещи не обязательно должны при этом создаваться из натуральных материалов. Изделия из эко-кожи, как у Stella McCartney, также будут крайне популярны этой осенью.
ACNE STUDIOS.jpgAlberto Guardiani.jpg

Космос на связи
Серебро, контрастная графика, высокотехнологичные ткани и футуризм – повальное увлечение модельеров темой фантастики и мира будущего легко подготовит и нас с вами к прогулке по Городу Тысячи Планет.

Comme des Garçons.jpg Chanel2.jpg