«ДикТАТУра»

30.03.2020

Арт-фотопроект «ДикТАТУра» - для тех, кто знает, что татуировка - больше чем рисунок на теле. Это образ жизни, способ самовыражения, высокое искусство, полное скрытых смыслов. И участники нашего фотопроекта полностью с этим согласны!

Красота — это то, что внутри

30.03.2020

Как давно вы в последний раз всматривались в глаза своего ребенка? Не просто интересовались, что он ел на обед, пока вы были на работе, или как прошел его день в школе… А проявляли искренний интерес к тому, что творится у него/нее внутри? Часто в повседневной суете мы вспоминаем об этом лишь эпизодично и таким образом теряем ту важную эмоциональную связь, которую потом крайне сложно восстановить.

#HOMESK

13.03.2020

#HOMESK (Home + Tomsk) — краеведческое подарочное издание. Книга богато иллюстрирована рисунками-скетчами ручной работы. Они идеально отражают суть старинного, но всегда молодого Томска и масштаб нашего региона. Издание передает любовь томичей и сибиряков к своему городу и области. А гостям поможет почувствовать себя здесь как дома и влюбиться в Томск — кому-то заново, кому-то впервые.

К новому готовы

03.12.2019

Празднование Нового года в тесном семейном кругу или на корпоративной вечеринке — это всегда значимое событие. Подготовка к нему традиционно превращается в процесс даже более грандиозный, чем само мероприятие. Редакция журнала «Дорогое удовольствие» попросила владельцев и руководителей бизнеса рассказать, как эта подготовка происходит в их собственных семьях или компаниях, с какими необычными происшествиями они когда-либо сталкивались накануне праздника, как, где и с кем они предпочитают встречать Новый год.

В начале было Слово…

31.10.2019

Что происходит с человеческой духовностью — прогресс, застой или дегенерация? Что на это влияет сильнее — религия или искусство? Куда направляется человечество от своей космической первоосновы?

Фотопроект «Смысл жизни»

31.10.2019

В семье появляется ребенок и с этого момента для своих родителей он становится подлинным смыслом их жизни. Желание показать красоту, глубину и силу этого чувства привело нас к созданию такого фотопроекта!

Детский Томск

03.06.2019

Рождение и воспитание ребенка — это огромная ответственность, и хочется, чтобы каждый шаг, сделанный на этом увлекательном, но непростом пути, был уверенным. Полезные советы от ведущих специалистов томских клиник и медицинских центров, стильные дизайнерские решения для детской комнаты, классная одежда, спортивные секции и фитнес-программы… В нашем проекте «Детский Томск» мы рассказываем только о том, что точно будет нужно и интересно читателям!

Умный Томск

01.05.2019

Будущее за теми, кто постоянно учится. Согласны? Если да, тогда тематическое приложение «Умный Томск» — для вас!

Вкусный Томск

01.04.2019

«Хочу сходить в какое-нибудь новое кафе (на свидание, деловой обед, попробовать что-то особенно вкусное, впечатлить приезжающих гостей). Посоветуйте, пожалуйста...

Проект «Женщины в стиле Lexus»

01.11.2018

Кто они — владелицы совершенного автомобиля Lexus? Это люди с собственным видением мира и активной жизненной позицией. Это рискованные новаторы и любители приключений. Они целеустремленные, амбициозные, они открыты новым знаниям и впечатлениям, живут вне стандартов и никогда не останавливаются на достигнутом. Роскошный Lexus искусно подчеркивает индивидуальность каждой, отражает жизненную позицию и мировоззрение. Мы решили встретиться с клиентками Лексус — Томск и узнать, как проходит их жизнь в «Стиле Lexus»...


51 - 60 из 91