01.04.2017

Голосование «Баттл за выпускной»

«Баттл за выпускной» — специальный проект журнала «Дорогое удовольствие», в котором 4 команды профессионалов превращали вчерашних томских школьниц в будущих королев выпускного бала. На сайте dorogoe.tomsk.ru до 20 апреля будет проходить голосование за лучший образ выпускницы-2017, созданный участниками стильного преображения. Заходите и голосуйте!

Команда №1

Eremeeva-photo-0027.jpg

Арина Юнусова, выпускница гимназии №18

Участвовать в «Баттле за выпускной», проекте журнала «Дорогое удовольствие», мне понравилось настолько, что я с удовольствием бы повторила этот интересный опыт еще раз, чтобы снова окунуться в эту ни на что не похожую атмосферу. Я считаю, что все поучилось просто замечательно, потому что на своем выпускном я бы хотела выглядеть точно так же! Поначалу было сложно, конечно, я же новичок в мире гламурных фотосессий, но все прошло просто отлично. Команде, которая собирала меня на бал, — огромная благодарность за внимательное отношение ко мне, за их труд, за то, что «почувствовали» меня и мой характер, подчеркнули во мне все самое лучшее. Я восхищаюсь их талантом! Больше всего запомнилась даже не сама фотосессия, а процесс моего преображения: как мне делали прическу, мейк, удивительное платье, которое мне очень шло. Я рада, что перед поступлением в РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина, пережила такое красивое приключение! Спасибо всем!

Над образом работали:
Стилисты: @kudri_bar@zoya_romanovskaya и @dmitrieva_ekateryna
Платье: @masterskaya_
Украшения: @sbleskomru
Фотостудия: @studio6tomsk
Фотограф: @eremeeva_aleksandra
Подробнее


Команда №2

IMG_8720.jpg

Мария Власкина, выпускница гимназии № 56

Участвовать в модной фотосессии мне пришлось впервые в жизни и признаюсь честно: мне этот процесс очень понравился, в дальнейшем я бы хотела участвовать в таких проектах, где с твоей внешностью работают профессиональные стилисты, и можно увидеть себя разной и многогранной. Когда я шла на «Выпускную битву», я еще не понимала четко, какой праздничный образ хочу, но благодаря проекту сумела определиться: спасибо моей команде за то, как они меня волшебно преобразили. На прощальном школьном балу я бы хотела выглядеть так же, единственное — сделала бы менее объемную прическу. Участвовать в проекте мне было легко, все мастера были настроены доброжелательно и по-доброму, я даже не заметила, как пролетело время. Сейчас, конечно, я в основном нацелена на поступление: с выбором вуза определилась, осталось подумать о факультете. Надеюсь, что после выпускного все мои мечты сбудутся!..

Над образом работали:
Платье: @horosho.tomsk
Стилисты: @ledelice2005
Фотостудия: @sny_fotostudio
Фотограф: @pocherevnyy
Подробнее


Команда №3

IMG_1325.jpg

Ева Кинева, выпускница гимназии г. Северск

Несмотря на свою огромную занятость в школе, тем более что все 11 лет я целеустремленно иду на золотую медаль, с удовольствием приняла участие в проекте «Битва за выпускной». Это для меня очень ценный опыт: я планирую учиться на иллюстратора и в своих работах и в обычной жизни ищу духовность, наполненность моментами и многогранность, поэтому участие в модной фотосессии — замечательный шанс приблизиться к будущей профессии, почувствовать себя моделью и посмотреть на работу профессионалов со стороны. Мое преображение, занявшее несколько часов, оставило у меня только позитивные эмоции. Созданный стилистами образ «Девушки в голубом цвете» — это невероятно красиво, но самое большое впечатление на меня произвели живые цветы, которыми дополнили образ. Я первый раз увидела, как потрясающе выглядят флористические украшения.

Над образом работали:
Стилисты: @pudraschool
Платье: @lizamuromskaya.tomsk
Ресницы: @matryoshka_tomsk
Цветы: @flowers_lenina100
Локация: @tomskshale
Фотограф: @pocherevnyy
Подробнее


Команда №4

главное.jpg

Дарья Замятина, выпускница гимназии № 29

Возможно, многие думают, что если девушка принимает участие в модной фотосессии, значит, она мечтает быть моделью. Это не так. Мне, конечно, безумно, понравилось участвовать в проекте «Баттл за выпускной», но на самом деле я хочу поступать в ТГАСУ, на архитектурный факультет, а в дальнейших моих планах — переезд в нашу культурную столицу — Санкт-Петербург. Что дал мне этот проект? Во-первых, я думаю, надеть потрясающий вечерний туалет красного цвета, который мне предложили для съемок, на выпускной вечер. Во-вторых, мне было интересно увидеть результаты работы стилиста и визажиста, посмотреть, как мой выпускной образ видят профессионалы, с которыми я встретилась впервые только на проекте. В-третьих, мне очень понравилась атмосфера во время проведения фотосессии: благодаря помощи фотографа я чувствовала себя раскованно и уверенно, и думаю, все у нас получилось!

Над образом работали:
Стилисты: @atelye_krasoty
Платье: @katrin_salon_tomsk
Локация: @vensky_dvor
Украшения: serebro.tomsk.ru
Фотограф: @pocherevnyy
Подробнее

Голосование закрыто. Результаты голосования:

Голосование.jpg