Бенин – царство вуду

01.06.2017

Европа всегда кажется немного пресноватой, предсказуемой и скучноватой на фоне яркой, живой, всегда неожиданной Африки. Если Европа — это глоток «сияния чистого разума», безупречной логики, стандартов сервиса и прочих привычных для нашей ментальности и души вещей, то Африка — это бьющая ключом энергия, отсутствие условностей, первобытная красота населения или жизнь в ее подлинном изначальном смысле…

Зададим жару

01.06.2017

Выезд на шашлыки или барбекю во дворе загородного дома — обязательные пункты летнего счастья. Главные принципы приготовления на огне и парочка лайфхаков от шеф-поваров — в нашем обзоре.

Вокруг солнца

01.06.2017

Именно Габриэль Шанель убедила когда-то модный мир в том, что легкий загар летом – это очень красиво. Международный дизайнер Chanel по цвету и макияжу Лючия Пика передала в своей первой круизной коллекции всю прелесть и теплоту лета в духе Chanel. Расслабленному летнему настрою соответствует непринужденный, естественный макияж. Палитра оттенков от спелого персика до темной бронзы перемежается зелеными и серо-голубыми акцентами, а кораллово-розовый напоминает приморские закаты.

Награда за смелость

01.06.2017

Тема китча в моде, да и в жизни вообще, вызывает массу споров. Одни нещадно ругают это явление, другие, напротив, оправдывают. Мы решили разобраться в природе китча и в том, почему в коллекциях все большего числа дизайнеров так очевидно влияние этой тенденции.

Близнецы

01.06.2017

Близнецы всегда вызывают у окружающих улыбки: забавно смотреть на двух почти одинаковых ребятишек, пытаясь найти между ними различия. И только самые близкие люди знают, какими похожими, но одновременно разными — по характеру, увлечениям или темпераменту — могут быть близнецы. Быть похожими внешне — это здорово, и все же каждый ребенок — это огромный, ни на что не похожий и невероятно интересный мир…

Звёздный свет

01.06.2017

Одаренные генами успеха и таланта, уже с рождения они становятся героями таблоидов. Одни идут по родительским стопам, другие лихо срывают ярлык «звездной династии». В нашем обзоре – известные уже с пеленок, дети мировых знаменитостей.

Детская тема

01.06.2017

Круглый стол, посвященный психологии современных детей и проблемам их развития, объединил очень разных людей: психолога, режиссера, тренера, директора медицинского центра.

Праздник непослушания

01.06.2017

Какому ребенку не понравится приглашение на праздник непослушания? Иногда детям очень полезно чувствовать абсолютную свободу: баловаться, кричать, корчить смешные рожицы и есть самые вкусные на свете сладости — от души!

Fairy tale

01.06.2017

Детство, которое проходит в окружении прекрасных книг, в обстановке, напоминающей атмосферу старой доброй сказки, обязательно станет самым лучшим и незабываемым периодом жизни ребенка.

Как дети

01.06.2017

Вы помните себя ребенком? Свои надежды, печали и мечты? На самом деле вернуться в детство намного проще, чем многие из нас думают — достаточно взглянуть на своего ребенка.


871 - 880 из 967