От редактора | апрель 2022

01.04.2022

Для «Дорогого» 2022-й — юбилейный год. В сентябре 2007 года вышел первый номер в Томске...

Online-номер «Дорогого удовольствия» в марте

02.03.2022

В мартовском номере журнала «Дорогое удовольствие в Томске» вас ждут роскошные фотосъемки, великолепные истории и главные тренды и новинки приближающегося сезона.

Хороший год

01.03.2022

Самой обсуждаемой новостью на гастрономической арене Москвы стало присуждение звезд гида «Мишлен» сразу девяти столичным ресторанам. Специальных отметок удостоились еще с полсотни заведений, сервис и кухня которых привлекли внимание европейских критиков.

Художница пространств

01.03.2022

У Терезы Сапей, итальянки, живущей в Испании, два образования – художественное и архитектурное. В работе она использует оба, создавая интерьеры, наполненные светом, цветом и выразительными формами.

SHINE BRIGHT

01.03.2022

Фотограф: Шон Ферджанек/Shawn Ferjanec @sgf_foto
Модель: Даниела Бекерман/Daniella Beckerman @danielabeckerman
Модельное Aгентство: Elite Model Management LA @elitela
Фэшн стилист: Илария де Плано/Ilariade Plano @ilaria_de_plano
Ассистент стилиста: Миранда Л.Бейкер/Miranda L.Baker @mirandalbaker_
H&MUA: Эрик Морено/Eriq Moreno @eriq_moreno

Жаркий Лето

01.03.2022

Увидев Джареда Лето в роли лысеющего толстяка в фильме «Дом Гуччи», зрители выдохнули: «Наконец-то Лето выглядит на свои!» Да, в жизни 50-летнему актеру и музыканту не дашь больше 30, и его «вечная молодость» успела стать мемом. Впрочем как и то, что на экране Джаред Лето умеет меняться до неузнаваемости, перевоплощаясь в самых неожиданных персонажей.

Приглашающая в жизнь

01.03.2022

От нее исходит потрясающее чувство теплоты, доброты и уверенности, а ее улыбка словно говорит каждой, даже потерявшей надежду, женщине: «Все будет хорошо». Юлия Спирина, руководитель Центра репродуктивного здоровья, искренне считает, что отчаиваться не стоит никогда. Нужно просто верить.

Формула права

01.03.2022

Закон «Об адвокатуре и адвокатской деятельности в РФ» был принят в 2002 году. В виде свободных и независимых адвокатских образований, которыми сегодня представлена частная адвокатура, она существует в России всего 20 лет. По сравнению с частной адвокатурой развитых европейских стран это совсем не большой срок. Мы находимся еще в самом
начале пути борьбы за действительно широкие процессуальные полномочия адвокатов в судебной и правоохранительной системах нашей страны.  

Счастье вне стандартов

01.03.2022

Ольга Абакумова нередко появляется на страницах «Дорогого». И в качестве эксперта, и как врач-эндокринолог, и как фитнес-тренер, и просто как модель и красивая девушка. Мы любим ее за открытость, невероятную улыбку, за ее позитив, за легкость общения, за то уважение, с которым она относится к окружающим, независимо от их статуса… И каждый раз при встрече она открывается для нас все с новых сторон.

От редактора | март 2022

01.03.2022

Меня давно интересовала тема эмоционального интеллекта, поэтому, когда наши партнеры предложили пройти курс по распознаванию своих (да и чужих тоже) эмоций и научиться управлять ими, я согласилась без раздумий.