01.04.2022

От редактора | апрель 2022

KOV_9022 - web.jpg

Для «Дорогого» 2022-й — юбилейный год. В сентябре 2007 года вышел первый номер в Томске, и вот уже 15 лет мы с гордостью представляем в городе большую федеральную сеть этого журнала. Такой продолжительный для печатного издания срок говорит сам за себя. Журнал, который изначально создавался как модный дайджест, как креативная рекламная площадка, сегодня стал неотъемлемой частью культурной жизни нашего города. Его знают и любят, ему доверяют, в нем публикуются знаковые компании и интересные личности, его выбирают для продвижения своего бренда и просто желая поделиться с городом важными новостями.

В течение всех этих лет каждая публикация для нашей команды рассматривалась как отдельный проект, в который мы стараемся вложить не только наш опыт, знания, самые невероятные творческие идеи, но и душу. И каждый выпуск для нас — это событие, которого мы, радуясь и переживая одновременно, ждем с нетерпением. 

В нашей биографии было много счастливых этапов, а все трудности (без которых, наверное, никуда) мы достойно преодолевали, потому что всегда были вместе. Не устаю благодарить всех причастных к нашему успеху — свою любимую команду, которая со всей самоотдачей трудится над каждым выпуском, искренне любит свою работу и тот продукт, который создает; всех наших надежных партнеров и друзей, амбассадоров и преданных читателей.

Продолжаем творить историю журнала вместе! До встречи на страницах новых выпусков!

Наталья Альтмаер, главный редактор  журнала «Дорогое удовольствие в Томске» 
altmaer@rde.ru